Абонементы в фитнес-клубы

Ой, девчонки, я сама долго думала о том, куда пойти в спортал или на фитнес, а то везде какие-то странные тарифы и абонементы, цены непомерные. Мне знакомая посоветовал глянуть тут https://comeongym.ru/clubs/avi... спортзал на соколе, она туда ходит на занятия, я видела фотографии с зала, довольно много места и тренажеры кажутся новыми, надёжными. Кстати, там какие-то скидки сейчас идут, зайдите посмотрите.
19.07.2021
Можно посмотреть клуб, и потом посмотреть цены на авито у людей продающих абик, примерную цену узнаешь)
12.09.2020
У меня критерий выбора один - шаговая доступность, чтобы можно было дойти пешком в любое время года и в любую погоду. Таких центров у меня около дома 2. Один вообще гов@о,второй нормальный. Вот и иду туда по их прайсу. Слава богу прайсы в таком сегменте +/-везде одинаковы. А по вашему вопросу, да, никто не открывает информацию сразу. Им надо хотя-бы номер телефона ваш заполучить.
11.09.2020
Меня тут черт дернул в сеть антикафе позвонить, узнать о том, какие у них залы свободны. И всеее, спамят смсками нещадно теперь.
11.09.2020
А я себе скидку на экскурсию на кораблике оформила в интернете. Звонили неделю кто попало не переставая. При этом на кораблике я так и не прокатилась.
11.09.2020
А у меня наоборот странная ситуация, не звонят)) Я где-то в конце зимы позвонила в клуб узнать стоимость Карты, возможности оставить ребёнка с няней и тд. Тогда их условия меня не устроили ( чтобы оставить ребёнка до 3 лет с няней, которая стоит денег, я должна купить абонемент и на ребёнка 🙄) В общем, сказала, что приду к ним как отдам ребёнка в сад, а это произойдёт в сентябре. Прекрасно понимала, что ближе к этому времени начнут звонить и доставать. Ан нет! Как так-то?)) А я уже и в зал вроде готова пойти))
13.09.2020
Я вот старшего водила на скалодром до ковидных времен. Сейчас позванивают, спрашивают, будем ли ходить, так как скалодром открывают снова. Наверное, в клубах отдельные детские списки, а вы, вроде, ни туда, ни сюда - вот и не звонят :)))
13.09.2020
Наверное) Придётся самой звонить, надеюсь, наконец начну тренироваться💪🏼 Удачи в поисках своего клуба!😉
13.09.2020
Спасибо!
13.09.2020
У нас из окрестных клубов только СССР грешит скрытым прайсом. Остальные ничего не скрывают, но и менее масштабны (без басиков). Я себе вообще за 13тыщ купила карту на год с тремя бесплатными персональными тренировками, заморозкой и другими прелестями. Между прочим, у многих клубов можно выторговать большую скидку.Но это если время располагает к ожиданию. У меня так знакомой звонили каждую неделю и понижали цену))) А вообще максимальные скидки в августе, самые высокие цены - в сентябре. немного опоздали вы...
11.09.2020
Я тоже не встречала. Правда на Водном стадионе есть новый клуб, цены в инете есть, НО не указано что есть ещё некий членский взнос, тыщи 3. Ещё у нас есть клуб, ему лет15 и цена у него постоянная. Бывают скидки, но «в меру разумного»
11.09.2020
ну вы же все равно не поедете в любой. Наверняка выберете поближе к дома или работе, так что выбор сильно ограничен. Я бы не сказала, что меня сильно достают, звонят не чаще, чем раз в полгода
11.09.2020
да, поэтому и риторический вопрос... у нас на местности много клубов. Ну и если брать лимит на дорогу минут в 30, то прямо очень много разных клубов получается. И все с такой системой. Ладно там рекламные рассылки, но когда к ним попадает горячий клиент, им нужно его всеми силами привлечь и удержать. А это звонки, обещания, угрозы и шантаж :)))
11.09.2020
У меня выбор всего из 2 (но я и не готова 30 минут тратить на дорогу), поэтому проще. Опять-таки, обзваниваете все, по некоторым сразу понятно, что не подойдут, и когда они в следующий раз позвонят, прямо с ходу говорите им, что уже купили карту в другой. Тогда они не будут звонить еще долго ))
11.09.2020
кстати, хорошая идея, спасибо! Я обычно пытаюсь вежливо отмазаться, но они легко не сдаются
11.09.2020
Бывает. В нашем цены висят за пакеты тренировок. Здесь вообще другая система: регистрационный взнос 3000 и дальше просто количество тренировок покупаешь, чем больше, тем дешевле. Но далеко Вам, наверное.
11.09.2020
я на юго-западе живу, в ясенево
11.09.2020
Наш клуб в Крылатском.
11.09.2020
далековато... я вот тут на трейл к вам подумываю в этому году опять записаться
11.09.2020
Это бег на улице?
11.09.2020
https://ktrail.runc.run/ вот. Это бег по пересеченной холимстой местности с вертикальным километром на финише :)))
11.09.2020
Спасибо, никогда даже не слышала. Но бегом не занималась. Не моё, наверное, или не умею.
11.09.2020
Я когда выбирала, просто зашла в пару клубов рядом с домом, мне проведи экскурсию и рассказали про цены, я не оставляла Контакты. Потому что Ворлд класс звонит уже года 4 🤪
11.09.2020
я вот сдуру оставила контакты в encore fitness, и хотя они сказали, что позиционируют себя как клуб "не для всех" и цены их призваны отсеивать "плебс", они меня просто задрали уже по всем существующим способам связи. Разве что, домой не приходят, и то, наверное, потому, что у них моего адреса нет. Мореон запугивает ростом цен. Я хожу туда года три, абонемент у меня в разные сроки заканчивается, но всегда примерно за месяц они заводят свою шарманку про резкий взлет цен аккурат на дату истечения моего абонемента.
11.09.2020
Голодание Вопрос по ИГ