В общем у моего единственного сына аутизм и умственная отсталость диагнозы. Неоднократно в интернете, в медицинских статьях слышала о рекомендации стать анализ ХМА (хромосомный микроматичный анализ). Можно попробовать через ОМС направлен попросить в генетический центр , конечно или вложить свои финансы (22 анализ,+ прием у генетика), но нужно ли это в действительности? Так как больше детей у меня по всей видимости не будет не от мужа,не от какого либо другого мужчины. Может анализы на генетику имеют какую пользу ещё,кто знает?
Не знаю, какую пользу практическую, если детей не планировать, но нам хоть стало понятно в чем причина задержки УО и на генетику даже не думали, для меня это было открытием...к генетику-то пошли для бумажки, которую спрашивали при оформлении инвалидности, а оказалось- вот он, ответ на наши вопросы.
0
3 ч
Ответить
Когда "вся видимость" изменится, тогда и сделаете, по сути, сейчас-то нафиг. В нашей семье родители делали при желании родить третьего. Сделали, и решили не рожать, схема наследования не устроила.
0
3 ч
Ответить
Смысл есть при планировании последующих детей или просто для интереса (конкретно в случае с рас)
0
3 ч
Ответить