Войти
Регина ) была Рыжая ВеСнуШка
38 лет Фрязино, Россия
На сайте с 05.12.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
31
запись
56
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Сходила в кино) отзыв о Голодных играх)

уххх) дыхание перехватило на 1-ой минуте, отпустило только на улице, и то не полностью) 

это было волшебно) отличный фильм.оссобенно для почитателей книги! как же я люблю, когда все снято вот так, без лишних выдумок! Отлично подобраны актеры, полная схожесть с персонажами! А улыбка одного, прям с ума сводит.... да да, это Финик Одейр! Красавец)))) 

Сходила в кино) отзыв о Голодных играх)

Сходила в кино) отзыв о Голодных играх)

Сходила в кино) отзыв о Голодных играх)

Много моментов, когда сюжет берет за душу, пару раз проглотила комок из слез, но 2-3 слезинки таки уронила((( 

Вообщем удовольствия получила море... Впечатлений хватит на долго))) 

Будем ждать продолжение))) 

Мама девочки (13 лет) Фрязино
Тайна перевала дятлова! Н .. Да...

Давно хотела посмотреть...  

Что могу сказать... До тех пор, пока они не попали в бункер, смотреть было интересно, потом... Ожидаемо от американского кино... КГБ ... Зомби... Эксперименты... Все смешалось, люди, кони! Насколько надо быть тупым, чтобы запирать себя снаружи!!! Я конечно понимаю, что это кино! Но, настолько все предсказуемо!!! 

Короче, расстройства полные штаны! Википедия гораздо интереснее, таинственнее и страшнее все описывает! 

Русская душа недопонята и не раскрыта! 

Фильм- уникальное говно! ИМХО!!!

4
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Наконец свернули гв)))

На сроке 1,3 свернули... 

Пошел третий день как мы перестали гв'шничать)  честно говоря думала будет хуже!

Иногда конечно еще лезем под майку, с невиннейшим просительным видом! Но я тверда! Есть еще небольшие проблемы с укладыванием, но аллилуйя, аппетит стал отменным, да и "качество" сна улучшилось) тяжко конечно осознавать, что Соня уже так во мне не нуждается, конец причмокиваниям, поглаживаниям и прикусам...((( хотя с другой стороны, стало легче) 

Но сиське раздуло просто писец!!! Сцеживаю по чуть чуть, от "окаменелостей", завариваю шалфей, мажу касторкой! Пока не очень помогает((( с утра вообще жесть((( но главное, что мы завершили сие мероприятие))) 

4
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Вот и первый ожог(((

В четверг Софка ошпарила ногу!!! А все я, бестолочь не углядела! Дело было так: собралась кормить ее обедом, разогрела суп, слишком сильно, посадила Соньку на диван, тарелку с супом поставила на пол. Отошла прикрыть дверь в комнату, 1,2,3 секунды! Дикий ор! Оглядываюсь, а моя красота, стоит в тарелке с супом и ножку поджимает! Что я пережила писец! А что пережила она... Стянула по быстрому с нее колготки, позвонила маме, мама ничего толкового не посоветовала, растерялась! Я взяла себя в руки, набрала скорую, вызвала бригаду, пока они ехали, дочке ногу детским кремом намазюкала! Из головы в этот момент вылетело все! Хотя ожоги в моей жизни имели место быть! Скорая слава богу приехала быстро! Намазали ногу какой то херью желтой, предложили укол, я согласилась, дочь так кричала! Но укол не поставили! Дядька врач, не мог решить, что поставить!!! Предложили доехать до травмпункта, согласилась! Там на картошку еще раз взглянул врач, другой уже! Адекватная медсестра разбинтовала ногу, напшикала ледокаином, перевязала олазолом! Отпустили нас домой! Сказали ничего страшного, перевяжите самостоятельно через 2 дня! Пришли домой, она стонала, капризничала, поставила ей свечку нурофен! На сиське уснула! Проснулась ничего не беспокоит! 

Вчера приехали с дачи, дочь,  в принципе ножка уже не беспокоила, решили в ванной снять повязку! Намочили, подождали, а она приклеилась! Соня орет, я ее успокаиваю, на месте раны пузыри! Все красное! Я даже не думала, что все так страшно! Собрали с мужем волю в кулак, размочили бинт, сняли злополучную повязку, по новой перевязали с олазолом! Сначала плакала, потом вроде успокоилась, с утра уже ничего не беспокоит! 

Короче, из-за своей бестолковости, дочка с ожогом! Маленькая, сладкая, никогда не забуду эти мокрые щечки и блестящие глазки! Ножом мне по сердцу! 

3
Софийка-Софья-Сонечка
13 лет 11 месяцев