12 лет

Корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регина не переживайте вернете вы свою чудо-фигуру(и вправду очень привлекательная))). А пресс можно качать и тренироваться месяца через 3 после родов( у меня сестра 3их родила и сейчас в свои 30 выглядит  лучше чем я в 20_, она и начинала через 3 месяца качаться. Ходила на фитнес(в основном степ) и дома качала пресс а также упражнения на укрепление бедер). Так что не переживайте, Вы не корова - зачем Вы так! Вы же носите ребеночка, и фигура должна быть на 2м плане. Ни в чем себе не отказывайте,малыш еще все высосет с Вас!
17.02.2012
Я на 32-й неделе и набрала уже 13 кг, хоть мой Г и делает мне иногда замечания я не обращаю внимания. Просто совсем немного контролирую себя, как ела сладкое так и ем, просто вместо 2 шоколодак съедаю например 1,5. Нормы из их книжек это конечно хорошо, но не надо всех под одну гребенку. По их нормам я забеременнеть не могла когда УЗИ сделали, прописали лечение, а месечные мои так и не пришли, оказалось что в этом цикле и забеременнела. Муж меня на первых месяцах называл бегемотиком, а сейчас говорит что я уже слоненок. Но говорит с любовью, все понимает. Я тоже до Б 53 кг была и уверенна, что смогу вернуть прежний вес. Хотя тоже и ляшки и спина и бока и руки все распухло от жира. Так что не переживайте, самое главное чтобы беременность протекала без осложнений.
15.02.2012
 Все уйдет не переживайте так сильно!!! а муж пусть сам попробуем выносить, родить ,а потом выкормить ребенка, а потом уж сможет говорить много едите или мало!!!!
15.02.2012
Я тоже в шоке от своей новой фигуры, на днях мужу истерику закатила, что я толстая, страшная и прыщавая, а он убеждал меня что я очень красивая.Тоже сомневаюсь, что после родов смогу к своей  прежней фигуре вернуться, но сейчас нужно думать в первую очередь о лялечке.
14.02.2012
Так что за апатия ))) девочки вы чего? Если сами захотим то все вернем. Конечно если сидеть на лавочке и грызть семечки , то результата не будет. А если будем прилагать усилия то все будет!!!!
14.02.2012
Региночка не переживайте вы так))) а я уже 20 набрала !!! Вот что теперь делать??? Была 55 спортом занималась 3 раза в неделю фитнес , а теперь слон( оправдывает девичью фамилию Мамонтова ))) вы же понимаете что сейчас худеть вообще не время))) вот родим с вами весной . Как раз снег растает, коляску в зубы , грузики на ноги и вперед гулять круги наматывать. С едой там не разбежишься особенно если на ГВ( так что толстеть будет не с чего) А вообще самое главное настрой , если захотите сами похудеть то так и будет. Сила есть, воля тоже!!! Так что будем еще лучше !!! Нам еще никто и не проверит что мы рожали!!! Вот так вот!!! Вы мне верите??? Даю установку: к лету будем красотками- модельками!!!
14.02.2012
Верим)))))))))))  Стимула кстати летом похудеть на много больше))))  
14.02.2012
 Да все быстро скидывают если не запускать себя,а это просто правильно питаться.) А первый месяц клрмления правильно питаться вообще необходимо - так что будет 2ой повод.что за глупости, это же беременность! Я сама бывает ною, а любимый говорит - ну так ты же беременная, по-другому красивая,родишь и быстро станешь сексуальной мамочкой :)) Вон знакомая родила 2-3 месяца назад, 25 наабрала, 20ти уже нет ) А многих даже красит беременность,столько знакомых похорошевших после родов.Но чаще все становится какими были.
14.02.2012
Мой любимый так к сожалению не говорит((( Он мне кажеться больше меня переживает что я толстой стану))))))))))))))))) 
14.02.2012
 Да нууу, объясни ему,что так оно должно быть,про то какие прибавки бывают,про то что все возвращаются, особенно  если просто после родов питаться аккуратней.Что лучше бы переживал если б наоборот было , и у ребенка была бы нездоровая, дохлая мама - с точки зрения природы и материнства :)
14.02.2012
Больно надо мне ему что то объяснять)))) У него мама после  2 родов очень поправилась и такая до сих пор, вот он и переживает)))) пусть дальше переживает!!!!!!!!!! Похудеть то я похудею, а вот растяжки остануться, и грудь бы с животом вернуть хоть на 70%.
14.02.2012
 да все будет хорошо - вот увидишь ) а растяжки тоже не все остаются и это уже не так страшно :)  ну, тоже верно!) пусть волнуется,потом будет радоаться :)
15.02.2012
если кормите грудью и занимаетесь фитнесом-учтите, что при сильных нагрузках вырабатывается молочная кислота. и малышу это вряд ли понравится. так что за часик до кормления прекращайте все изнуряющие упражнения. ( говорили на курсах будущих матерей) сама хочу скинуть набранные 12 кг (пока что) . но я особо не парюсь. знаю-мне это удастся! впереди лето. да и первый малыш. суета, нервы, не доела, не доспала. и все придет в норму! я даже не переживаю.
14.02.2012
У меня прибавка была + 14 кг. За последние 2 мес набрала целых 4 кг, т.к. просто пробило на шоколад. Но я не расстраивалась, считала себя красивой БЕРЕМЕННОЙ девушкой. Я ж не просто так потолстела, а от того, что во мне ребенок жил и рос. Вообщем, ходила с гордо поднятой головой и гордилась своей большой попой и ляжками ))) Кстати, и считала я себя не такой толстой, хотя муж подкалывал. А когда после родов смотрела на фотки, реально видела, что лицо-то ого-го поправилось. Но я себе нравилась! Я ж беременная была!На мне остались лишь 2 лишних кг, все остальное скинула в течении 3-х месяцев без всяких усилий. сам ушли. Так что наслаждайтесь своим теперешнем положением! Я всегда млела от беременных девушек, не смотря на то 10 кг они прибавили или 20 )))
14.02.2012
 В первую Б наела 14 кг, тоже была упитанная)))) Свекровь приехала поглядеть на внука (она далеко живет, все 9 месяцев меня не видела) - так чуть по стенке не сползла от шока Правда растяжек и варикоза  не было у меня.. Ну короч.. после родов остались со мной 9кг, сбросила за 4 месяца, вообще никто не верил, что я рожала и это мой деть в коляске дрыхнет)) Живот не утягивала, втянулся сам непонятно как)))) Целлюлит у меня был всегда, я даже не заморачивалась на это - короче, через 4 мес после родов от добеременной ничем не отличалась)
14.02.2012
У меня прибавка тоже 12 кг...Думай ради чего, точнее ради какого счастья все это)....
14.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
побалую себя фото сессией))) Заметка))))