1 яйцо
1 ст.л. сахара (без верха) можно и без сахара
1 ст.л. манной крупы (без верха)
ванилин, соль - по щепотке(я делала без ванилина ,не люблю)
2-3 капли лимонного сока (или сока других цитрусовых)
1. Яйцо растереть с сахаром. Добавить соль, ванилин, сок лимона.
2. Добавить творог и тщательно перемешать до однородной консистенции. Добавить манку. Перемешать.
3. В силиконовую форму переложить "будущий пудинг" и отправить в микроволновку на 2 мин.
4. Не вынимая из микроволновки дать постоять пудингу 2 мин. И снова включить микроволновку на 2 мин.
5. Подавать теплым или холодным с ягодным или фруктовым сиропом, украсив свежей мятой и ягодами или фруктами.

