Войти
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Полдник за 6 минут. Может кому пригодится)

вкусно чтоль?))) у меня микроволновки нет тока))))

0
23.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Мне очень понравилось. в духовке попробуй)

0
23.10.2013

и не надо!

0
24.10.2013

http://tvoymalysh.com.ua/view/1260

Микроволны «бомбят» молекулы воды в пище, заставляя их вращаться с частотой в миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду. Это трение наносит значительный ущерб молекулам пищи, разрывая или деформируя их. Проще говоря, микроволновая печь вызывает распад и изменения молекулярной структуры продуктов питания в процессе излучения.


0
24.10.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я из этого состава  делаю в духовке.. получается очень хорошая запеканка. Из всех опробованных рецептов это улчший и самый простой

0
23.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

А СКОЛЬКО МИНУТ В ДУХОВКЕ?

0
23.10.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я смотрю как румяниться начинает.., но где - то 20-25 точно

0
23.10.2013

http://tvoymalysh.com.ua/view/1260

Микроволны «бомбят» молекулы воды в пище, заставляя их вращаться с частотой в миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду. Это трение наносит значительный ущерб молекулам пищи, разрывая или деформируя их. Проще говоря, микроволновая печь вызывает распад и изменения молекулярной структуры продуктов питания в процессе излучения.


0
24.10.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

спасибо, в закладочки! И еще для справки, посмотри у меня в дневнике есть рецепт творожной запеканки с апельсиновой заливкой, оооочень вкусно и  совсем несложно. Мультя есть, но я всегда ее в духовке делала. Рецепт называется Творожное чудо.

0
24.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Посмотрю,мне кажется легче этой уже нет ни чего)))

0
24.10.2013
Абисинка
Алина, 14 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 10 месяцев Павлово

А я делаю точно такой же состав, только в формочку и в мультиварку на пару, мин 10-15. Сверху поливаю размятой клюквой с сахаром. Алинка у меня только эту запеканку ест.

0
23.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Мы клубничным вареньем сегодня поливали. И без сиропа сладкая)
0
23.10.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Я как то делала в свч запеканку, понравилось, но то количество по времени всё равно долговато было, Всё же в духовке вкуснее, но я пеку в свч всякое, когда времени мало, удобно же.

0
24.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

у меня маленькие силиконовые кексницы были,по времени в самый раз.

0
25.10.2013
Tanushka
Арина, 14 лет 2 месяца Москва

напиши пожалуйста рецепт для мультиварки.

0
23.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Очень мутарный,но вкусно!

Воздушная творожнная запеканка

500 гр.творога

5 шт яиц(белки отделить от желтка)

2/3 стакана сахара

1 стакан кефира(или йогурта)

1 ч.л. разрыхрытеля

1 пакетик ванильного сахара

1/2 мультистакана муки

Приготовление:

1)Муку залить кефиром и оставить набухать на 30 мин

2)Блендером смешать творог,желтки,разрыхлитель,ванильный сахар и манную смесь.

3)Белки взбить до пиков и закрепляем сахаром

4)в твор.смесь ввести сначала 1/3 аккуратно перемешать,потом добавить остав-ся смесь и опять аккуратно  перемешать. выпечка 60 мин,остужать закрытой крышкой 10 мин.

0
24.10.2013
Tanushka
Арина, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо. попробую. я сама запеканку не ем и муж тоже и дочь такая же у нас. Но кормить надо разнообразно, вот и хочу попробовать. Это для мультиварки рецепт, да?

0
24.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

для мультиварки. Мы тоже  не ели запеканки ни я ни муж,а тут что то захотелось сделала вот эту и понравилось.  

0
24.10.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Какая вкуснятина!)) Спасибо за рецепт. А творог какой подойдет?

0
23.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Любой, у меня вообще зерненный был.

0
24.10.2013

Я микроволновку вообще как хлебницу теперь использую, а уж готовить в ней, ладно для себя, но для детей это преступление!!!!!!!!

0
24.10.2013

здорово. на заметку

0
23.10.2013
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань


0
23.10.2013
Одежда на зиму. 1.6 на память.

Похожие записи