До отирала плитку. Живот опустился. Часто в низу стреляет,очень часто.Хоть бы до понедельника как минимум дотерпеть.
Продолжение эпопеи с ремонтом. Сегодня должны были все закончить,я так ждала так надеялась. Я таак сильно устала от него. Так тяжело он нам давался,я уже писала. Итак после того как нас обманули с деньгами и мы всю ночь с мужем отдирали плитку со стены. Решили что пусть кто начал,тот и доделывает,больше ни кого по объявлению. Согласился как время будет приходить. Все было нормально. Под конец начал борзеть , ну думаем делает и ладно. Кормила его как в ресторане,покупала колу и сигареты,оплачивали бензин 500 руб.в день+ знакомый. Ну дальше с фото : Еще не все доделано,но появилась возможность установить смеситель и мыться. первые фото радости полные штаны.

И вот вчера все доложили и должны были затереть. Что получилось 
По краям все по золото стерто, а затирка на месте. ОНА НЕ ОТМЫВАЕТСЯ!!!!! Ни железными щетками ни кислотой ни чем!!!!!

Когда рабочий уходил все было мокрое и этого не было видно, но через час когда я зашла я чуть не родила от увиденного. Сказал тряпочкой протрете и все. Мы с ним расплатились как за ванную под ключ(значит все от пола до потолка,плюс вся сантехника) по факту только плитка положена на стены . А он еще 5 тысяч сверху просил. А теперь говорит я ж не профессионал,а что вы хотели. Типа мы врем что не отмывается.
В итоге надо все заново снимать плитку,ровнять стены,покупать плитку и класть. Он и так мне в тридорого обошолся, да плитка не дешевая и времени нет. Столько сил,времени,денег,терпения и все зря! Я не знаю что делать,реву уже часов 12. За что все это,кого я обидела?((( Хочу сквозь землю провалится. Устала!!!
А есть еще такие у кого даже сумки в роддом не собраны(и не куплено)?
Увидела сегодня в ленте что 38 -ая пошла,как то офигела))) Лично у меня только коляска куплена и комплект на выписку(и то еще не постиран и не дома). Ремонт делается очень медленно. А ведь через 1-1.5 уже рожать. В эту Б мне надо как минимум 12 месяцев а не 9)
Чувствую себя нормально,особенно по сравнению с первой Б. Пуз мой уже огромен. И покрылся поутинкой в виде растяжек. В ту Б растяжки появились только после родов везде к вплоть до икр,но кроме живота. Вес мой 72 -73кг (+13-14 кг). Завтра иду на прием в роддом,наверно узнаю когда мой час Х. Честно надеюсь не скоро,т.к. ни чего не готово. Ну и фото.
Сижу реву на взрыв!!! Наш ремонт не имеет конца! Сначала я неделю ревела когда из-за кап ремонта содрали все стены в ванной,потом ее разобрали полностью,остались одни стены, потом сделали трубы посередине ванной уговаривала переделать две недели за опред.плату мне переделали. Месяц ждали плиточника,дождалась два дня поработал у него непредвиденные обстоятельства. Начали искать другого по объявлениям и знакомым. Мужа нет. Сначала пришли совсем молодые, потом узбек с очень завышенной ценой, потом,алкаш,потом наглый фрукт в 2 раза дороже чем все., Вроде бы нашла и цена адекватная и сам вроде ни чего и сроки устраивали . Один день поработал,на второй пришел до обеда накидал плитку взял предоплату и исчез. А когда я увидела что он там наделал чуть не упала. Телефон отключен! Что делать уже не знаю. Надоело до ужаса! Я готова сама плитку положить,чест.слово(
Сейчас приедет муж и начнутся упреки. С апреля месяца дом ни дом, помыться то не где. И унитаз снял рабочий, два дня посикать не куда,а я ведь каждые 10 мин хочу. Устала! Хочу в роддом.
До родов осталось 3-4 недели. Наконец то я прошла всех специалистов и сдала все анализы остался только мазок. Прибавка уже 13 кг.
У меня начался жуткий дипресняк по поводу внешности.
Ура!Ура! наш конвертик и костюмчик сегодня приехали. Счастью нет предела,т.к. дольше всего я выбирала именно это) Одеяльце приехало с Липецка,а комбезик с С.Питербурга. Конверт именно то что я хотела, от него в восторге. Комбезик тоже все ОК но он в отличии от конверта не чисто белый а молочный. Если найду что-то чисто белое куплю.
В живую красивее,ну и еще не глаженный. фото
Вчера сходили на КТГ все ОК. Еще посетила роддом,договорилась с врачом(тот же что в первый раз),теперь самое главное во вторник подписать направление у заведующей и можно спать спокойно. Будет у меня все таки КС на 39 недели.
Вообще так надоели все эти больницы,прям тошнит уже от этих белых халотов.
33 неделя была очень тяжелой,из-за болей в спине,ни спать не шивелится не могла. Уже не выдержала и отправила дочку в гости к бабушке. Целый день одна валялась на диване и ни чего не делала.
. Вот это кайф!!! На слеюдующей день проснулась огурцом
и спина перестала болеть)
Вес мой начал очень быстро расти., пытались меньше кушать. Но если мало ем нет сил вообще и голова кружится.
Начала приводить дом в порядок,не смортя на то что у нас до сих пор нет ванной комнаты, и ремонт даже не ползет не то что идет( Сегодня помыла ковер, в понедельник в планах шторы и диван.
Еще у нас появилась хоть какая то определенность с именем.Ну и как всегда мне интересно ваше мнение(опросик) Пока 3 варианта,решение примем как увидим малышика.

Майя до 2 лет была идеальным ребенком. Сама ходила на горшок,выливала его. сама одевалась,раздевалась,кушала. Послушная,умненькая девочка,гордость мамы и папы. С ней было очень легко. Но кто то подменил мое золотце. Во первых как банный лист прилипла ко мне,такого не было ни когда, была папина дочка.Теперь папе даже дотронуться нельзя до нее. Папа конечно наш очень сильно обижается,ревнует. Не слушается вообще,не кушает,днем не спит а ночью только с нами(верней на мне). Истерика по поводу и без повода. Сама делать ни чего не хочет,все мама будет. Хитропопая до ужаса стала. Мои нервы уже не выдерживают,и так уже тяжело а тут сюрприз.Я вообще такого подвоха перед родами не ожидала.У меня уже у самой истерики.
. . Что делать не знаю((((