- Вес 69 кг(+10 кг). проверили рубец,все ОК. из плохого только гемоглобин низкий 103 ну я уже к этому привыкла)
- Вес 69 кг(+10 кг). проверили рубец,все ОК. из плохого только гемоглобин низкий 103 ну я уже к этому привыкла)
Подскажите нужны ли они при КС, и нужны ли вообще?
Ура! Ура! Вчера мы купили колясочку. Учитывая что мой муж против покупок до рождения,это чудо. В первый раз мы купили после роддома на 4-ый день. Это было очень не удобно. т.к ребенок на груди времени не было, и то что мы выбрали закончилось. Это была просто ужасная коляска!!!!!!!! В этот раз решила ни каких, 2 в 1, ни Польских, и обязательно 4 классических колеса одинаковых по размеру. Выбирала между Peg-Perego и Inglesina. И вот наш новый транспорт.
Муж ее сразу увез,даже распаковать не дал(((
Ну и еще 2 комплектика для сыночка, о которых мужу знать не обязательно.
Как же здорово делать первые покупки малышу))))))
Я в ступоре до сих пор не купила комплект на выписку. А все потому что не знаю как надо одевать летом. В одном костюмчике мне кажется не удобно, они ж такие мягенькие головушку не держат( я лично сама боялась держать). А в одеяльце может быть жарко. С погодой не угадаешь((Но в то же время хочу нарядное,а не повседневное. Девочки делитесь кто что уже купил или собирается!!! Очень-очень прошу)))) Вариант муж купит по погоде и привезет не рассматривается))))))))
И будете ли перевозить ребенка в день выписки в авто кресле?
Все хорошо, точно мальчик (в этот раз лично видела причиндал). Вес 1610. Единственное что растроило что ПДР передвинулся с 9 августа на 31 июля. т.е 17-24 июля( т.к. КС на 38 недели).
Моя квартира даже не пригодная к проживанию,ремонт полном ходом. Как все успеть сделать и как потом убраться после ремонта((( Еще специалисты не все пройдены,с дочей тоже к двум годам анализы и специалисты не пройдены. Одним словом в этот раз мне не хватает 9 месяцев
. А честно я очень устала от вечной суеты,хочу тишины,покоя и вернуться в свою квартирку
!!!
Еще я потеряла фото с УЗИ(((( Так что только мое фото))
P.S. Предложите пожалуйста редкие мужские имена,может я какое нибудь пропустила)))) А то так и останемся безымянными
)
неделя! Офигеть!!!! Я прям в шоке))) осталось 8-9 недель и день Х)))) я наверное единственная кто не прошел ни одного специалиста?) дом разгромлен ,а ремонт и не начинали. О роддоме даже еще не думала. Ни чего не выбрано и не куплено малышу и даже имени нет((( А сил тоже на все это нет! В первую Б было все совсем ни так)
Ну и на память имеем +9 кг))))
Многие уже купили ,а я как всегда еще выбрать не могу)Больше всего склоняюсь пока вот к этим вариантам(три из них отличаются только вязкой,но какую выбрать не знаю))): 
вот к этим комплектам: 
Есть еще один вариант который мне нравится больше всех,но меня душит жаба( теперь то я знаю что это на один день и после РД он не пригодится) И в принципе всем глубоко все равно в чем я вручу им малыша,это только для меня важно))) 
И вот этот меня притягивает своим цветом)
Девочки и еще вопрос: Размер одежки какой брать 56 или 62?