Войти
Регина
21 год Казань, Россия
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
244
записи
92
друга
2
подписчика
33 неделя

-  Вес 69 кг(+10 кг). проверили рубец,все ОК. из плохого только гемоглобин низкий 103 ну я уже к этому привыкла)

- Для меня была очень тяжелая неделя, прошла почти всех специалистов, и с Майей тоже. Остался только терапевт. Ну и все таки придется идти к стоматологу,так как раскрошился зуб(или сломался) теперь побаливает((( Все удивлялись что я еще бегать могу,до удивлялись добегалась. Вчера в 9 утра ушла из дома сначала в 2 поликлиник с дочей, потом в ЖК и 4 магазина в разных сторонах города,домой пришла в 21.30. Еще поехала на автобусах ,дурында 6 раз пересаживалась. Что меня очень удивило то что место в транспорте почти не уступают,особенно молодежь(((  Дома стало плохо ,начало тошнить,трести,голова раскалывалась,живот отваливался. Получила от мужа,как маленького ребенка отчитал)))  Утром голова еще сильней болит и поясница(( Больше не куда не пойду все через инет закажу!!!
    Как же хочется быстрей закончить все дела и тихо мирно сидеть на готовых сумачках)

- Ремонт так и не продвигается, ванная отсутствует,все ждем плиточника((((
наверно к выписке все таки не успеют. Дома ни чего не убрано,ни постирано,т.к. бесполезно ремонт. 

- Еще надо обязательно посетить парикмахера постричься,покрасится(если конечно покрасятся) чтоб из роддома в этот раз человеком выписываться))

- А самое главное с врачом договорится и с роддомом. Я почему то про это совсем не думаю в эту Б). этим займусь в 34 недели. 
 
- Сегодня еще появилось ощущение что живот начал опускаться,но как бы рановато наверное еще?)) Именно сегодня мне стало тяжело садиться и вставать.

- ну и фото домика  нашего безымянного  сыночка на 32н.4 д  33 неделя






-
Ура первые покупки!!!

Ура! Ура!  Вчера мы купили колясочку. Учитывая что мой муж против покупок до рождения,это чудо. В первый раз мы купили после роддома на 4-ый день. Это было очень не удобно. т.к ребенок на груди времени не было, и то что мы выбрали закончилось. Это была просто ужасная  коляска!!!!!!!! В этот раз решила ни каких, 2 в 1, ни Польских, и обязательно 4  классических  колеса одинаковых по размеру. Выбирала между Peg-Perego и Inglesina. И вот наш новый транспорт. Ура первые покупки!!!  

Муж ее сразу увез,даже распаковать не дал(((  

Ну и еще 2 комплектика для сыночка, о которых мужу знать не обязательно.  Ура первые покупки!!! Ура первые покупки!!!

Как же здорово делать первые покупки малышу))))))

Наряд на выписку.sos

Я в ступоре до сих пор не купила комплект на выписку. А все потому что  не знаю как надо одевать летом. В одном костюмчике мне кажется не удобно, они ж такие мягенькие головушку не держат( я лично сама боялась держать). А в одеяльце может быть жарко. С погодой не угадаешь((Но в то же время хочу нарядное,а не повседневное. Девочки делитесь кто что уже купил или собирается!!! Очень-очень прошу))))  Вариант муж купит по погоде и привезет не рассматривается))))))))  

И будете ли  перевозить ребенка в день выписки в авто кресле?

УЗИ( типа последнее)

Все хорошо, точно мальчик (в этот раз лично видела причиндал). Вес 1610.  Единственное что растроило что ПДР передвинулся с 9 августа на 31 июля. т.е 17-24 июля( т.к. КС на 38 недели).  УЗИ( типа последнее) Моя квартира даже не пригодная к проживанию,ремонт полном ходом. Как все успеть сделать и как  потом убраться после ремонта((( Еще специалисты не все пройдены,с дочей тоже к двум годам анализы и специалисты не пройдены.  Одним словом  в этот раз мне не хватает 9 месяцев УЗИ( типа последнее).  А честно я очень устала  от вечной суеты,хочу тишины,покоя и вернуться в свою квартирку УЗИ( типа последнее) !!!  

Еще я потеряла фото с УЗИ(((( Так что  только мое фото)) 

P.S.  Предложите пожалуйста редкие мужские имена,может я какое нибудь пропустила)))) А то так и останемся безымянными УЗИ( типа последнее) )

30ая

неделя! Офигеть!!!! Я прям в шоке))) осталось 8-9 недель и день Х)))) я наверное единственная кто не прошел ни одного специалиста?) дом разгромлен ,а ремонт и не начинали. О роддоме даже еще не думала. Ни чего не выбрано и не куплено малышу и даже имени нет((( А сил тоже на все это нет! В первую Б было все совсем ни так)

Ну и на память имеем +9 кг))))

Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Выбираю коплект на выписку. опрос

Многие уже купили ,а я как всегда еще выбрать не могу)Больше всего склоняюсь пока вот к этим вариантам(три из них отличаются только вязкой,но какую выбрать не знаю))):  76654fd8616a07927c3c68399271dbe8.jpg

вот к этим комплектам: 43ea1234f71bdd14bb0886223aaef35d.jpg

Есть еще один вариант который мне нравится больше всех,но меня душит жаба( теперь то я знаю что это на один день и после РД он не пригодится) И в принципе всем  глубоко все равно в чем я вручу им малыша,это только для меня важно)))  04811cf000532d6c5b606e4fe4ae5e70.jpg

И вот этот  меня притягивает своим цветом) 73fab9f2b09cded25b24f5c97a2b9fc0.jpg 

Девочки и еще вопрос: Размер одежки какой брать 56 или 62?

Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Отеки.
Походу я отекаю. Вес прибавляется чуть ли не кг в день.Вся опухшая,глаз почти не видно.  Посоветуйте как от отеков быстро избавится? Что есть то можно?Диета может какая? 
Майя
14 лет 2 месяца
Давид
11 лет 10 месяцев
Демид
6 лет