Войти
Регина
21 год Казань, Россия
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
244
записи
92
друга
2
подписчика
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
ремонтик

по вынужденным причинам мы живем теперь на даче( в нашем доме капремонт,ни воды ни канализации уже 5 дней. А самое ужасное что над нами у соседей не отрезали канализацию т.к. Их нет дома днем и они благополучно ходят в свой унитаз,а стикает все к нам. + раздолбали все стены,пол и потолок. Теперь опять нужен ремонт, а мы планировали начать ремонт в новой квартире. А ванная самая затратная комната в плане ремонта. Зная своего мужа скорей всего из роддома я буду выходить в этот бардак(( Сижу реву не хочу жить на даче,с 1 Майя здесь еще и свекры(( дипресняк жуткий

!!!
2
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
ремонтик

по вынужденным причинам мы живем теперь на даче( в нашем доме капремонт,ни воды ни канализации уже 5 дней. А самое ужасное что над нами у соседей не отрезали канализацию т.к. Их нет дома днем и они благополучно ходят в свой унитаз,а стикает все к нам. + раздолбали все стены,пол и потолок. Теперь опять нужен ремонт, а мы планировали начать ремонт в новой квартире. А ванная самая затратная комната в плане ремонта. Зная своего мужа скорей всего из роддома я буду выходить в этот бардак(( Сижу реву не хочу жить на даче,с 1 Майя здесь еще и свекры(( дипресняк жуткий!!!

Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Майя 2 года. напамять

Рост 87

 Вес 11.700-12 кг.

 обхват головы 48

ножка 13.5-14 см

Кушаем очень плохо: только овсянку и лапшу с курочкой.

Разговариваем хорошо.( выучили ФИО,имена родителей,дедушек и бабушек, возраст)

Подгузники: можно отказаться т.к. они всегда сухие. Но мама трусит гуляем и спим в памперсе на всякий случай.

Любимый мультик: Пчелка Майя.

Любим больше всего рисовать. 

Майя 2 года. напамятьМайя 2 года. напамятьМайя 2 года. напамятьМайя 2 года. напамять

23 неделя. УЗИ.

9 апреля ходила на УЗИ.Пол подтвердили-мальчик. Все вроде в порядке. ПДР 9 августа. Единственное меня удивил вес малыша 560 гр,но потом я нашла УЗИ с первой дочкой тоже 22нед. и 4 дня она весила 670гр. И успокоилась. Видимо хорошо я их кормлю). 23 неделя. УЗИ Не удивительно, в моем  рационе  преобладает жаренная кортошечка,с греночками чтоб аж маслице стекало 23 неделя. УЗИ.Опять подсела на сладкое и мучное которое в начале видеть не могла.В итоге за 3 недели +2.5 кг (3.5 кг за всю Б). Походу опять я наберу 23 кг, если не больше . Ну ни как я не могу справится с жориком.23 неделя. УЗИ.

Малявочка мой во всю пинается,уже виднеются бугорки на пузе. Пиночки уже не такие нежные и приятные))) До сих пор он у нас безымянный,к компромиссу ни как не можем с мужем прийти. Ну не хочу я, чтоб моего сына  звали Спартак,Арнольд,Лука и Семен( хотя имя не плохое но ассоциируется у меня с не очень хор.чел). А муж не хочет ни Марка( хотя 6 лет назад уже решили) ,ни Мартина, ни Мартына ни Егора.  Пока ругались, муж придумал еще одно имя Фрол.  Он меня конечно удивляет, учитывая что у него с  фантазией совсем туго,откуда такие имена 23 неделя. УЗИ. Надеюсь к августу решим))) 

ну и фото: 23 неделя. УЗИ23 неделя. УЗИ23 неделя. УЗИ

А еще меня умиляет Майя. Подходит к животу,обнимает,целует потом говорит люблю-люблю 23 неделя. УЗИ. Я ее спрашиваю где братик она  на живот показывает. Спрашиваю что он там  делает: Сидит,ждет)

Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Вот что мы выбрали в подарок Майе)
Подарить пришлось за ранние ,т.к.  спрятать не где) Долго думали и решили что это будет  животное( ну и игрушка в сам праздник). Хотели хорька,но они вонючки кусачие. Попугая и рыбок  Майя не оценила. А вот зайка очаровал всех нас Вот что мы выбрали в подарок Майе). Они такие маленькие( им чуть больше месяца) что мы решили взять двоих, чтоб не одиноко было малышам от мамки отрываться.  Вот что мы выбрали в подарок Майе)
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Коляска.

Спрашиваю сейчас,пока воспоминания о зиме свежие. Посоветуйте коляску которая хорошо идет по снегу,и не дребезжит. 

20-Пол пути пройдено)
Заканчивается 20 неделя,половина беременности тю-тю!)) 20- Пол пути пройдено. Учитывая что у  меня  будет КС,то  даже больше) Малыш шевелится, пинает меня почти всегда внизу,что не очень приятно, но он скоро исправится)Я прибавила  +1кг(за 20 нед).  А еще мы привыкли к мыслям что у нас, Дай Бог, будет сыночек))) 20- Пол пути пройдено. Раньше  мне казалось что и имя выбрать легко, и шмотки легче на мальчика, я ошибалась))) Единственное что напрягает  не реальный интерес знакомых к полу нашего малыша,а мы вредные не говорим пока) Ну и фото пузяка: 
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
дебильный март(((

Теперь  темпера у Майи 38.9 дебильный март(((. Сама тоже еще не выздоровела и муж видимо скоро к нам присоединится( Моя мама и свекровь тоже болеют. Я схожу сума!!!

А Маюша у меня такая умничка: хоть и болеет такая самостоятельная. Сама ночью встает включает торшер,писает в горшок,дает мне воду и сама пьет,выключает свет и спать дебильный март(((.  Люблю ее,не могу.Только не болела бы мое солнышко дебильный март(((

Майя
14 лет 2 месяца
Давид
11 лет 10 месяцев
Демид
6 лет