по вынужденным причинам мы живем теперь на даче( в нашем доме капремонт,ни воды ни канализации уже 5 дней. А самое ужасное что над нами у соседей не отрезали канализацию т.к. Их нет дома днем и они благополучно ходят в свой унитаз,а стикает все к нам. + раздолбали все стены,пол и потолок. Теперь опять нужен ремонт, а мы планировали начать ремонт в новой квартире. А ванная самая затратная комната в плане ремонта. Зная своего мужа скорей всего из роддома я буду выходить в этот бардак(( Сижу реву не хочу жить на даче,с 1 Майя здесь еще и свекры(( дипресняк жуткий
!!!по вынужденным причинам мы живем теперь на даче( в нашем доме капремонт,ни воды ни канализации уже 5 дней. А самое ужасное что над нами у соседей не отрезали канализацию т.к. Их нет дома днем и они благополучно ходят в свой унитаз,а стикает все к нам. + раздолбали все стены,пол и потолок. Теперь опять нужен ремонт, а мы планировали начать ремонт в новой квартире. А ванная самая затратная комната в плане ремонта. Зная своего мужа скорей всего из роддома я буду выходить в этот бардак(( Сижу реву не хочу жить на даче,с 1 Майя здесь еще и свекры(( дипресняк жуткий!!!
Рост 87
Вес 11.700-12 кг.
обхват головы 48
ножка 13.5-14 см
Кушаем очень плохо: только овсянку и лапшу с курочкой.
Разговариваем хорошо.( выучили ФИО,имена родителей,дедушек и бабушек, возраст)
Подгузники: можно отказаться т.к. они всегда сухие. Но мама трусит гуляем и спим в памперсе на всякий случай.
Любимый мультик: Пчелка Майя.
Любим больше всего рисовать.




Это были самые чудесные 2 года!!! Спасибо моя сладенькая девочка,что ты у нас есть!!! Любим тебя безумно!!!
С днем рождения,крошка!!!! 
9 апреля ходила на УЗИ.Пол подтвердили-мальчик. Все вроде в порядке. ПДР 9 августа. Единственное меня удивил вес малыша 560 гр,но потом я нашла УЗИ с первой дочкой тоже 22нед. и 4 дня она весила 670гр. И успокоилась. Видимо хорошо я их кормлю).
Не удивительно, в моем рационе преобладает жаренная кортошечка,с греночками чтоб аж маслице стекало
.Опять подсела на сладкое и мучное которое в начале видеть не могла.В итоге за 3 недели +2.5 кг (3.5 кг за всю Б). Походу опять я наберу 23 кг, если не больше . Ну ни как я не могу справится с жориком.
.
Малявочка мой во всю пинается,уже виднеются бугорки на пузе. Пиночки уже не такие нежные и приятные))) До сих пор он у нас безымянный,к компромиссу ни как не можем с мужем прийти. Ну не хочу я, чтоб моего сына звали Спартак,Арнольд,Лука и Семен( хотя имя не плохое но ассоциируется у меня с не очень хор.чел). А муж не хочет ни Марка( хотя 6 лет назад уже решили) ,ни Мартина, ни Мартына ни Егора. Пока ругались, муж придумал еще одно имя Фрол. Он меня конечно удивляет, учитывая что у него с фантазией совсем туго,откуда такие имена
. Надеюсь к августу решим)))
ну и фото: 


А еще меня умиляет Майя. Подходит к животу,обнимает,целует потом говорит люблю-люблю
. Я ее спрашиваю где братик она на живот показывает. Спрашиваю что он там делает: Сидит,ждет)
. Они такие маленькие( им чуть больше месяца) что мы решили взять двоих, чтоб не одиноко было малышам от мамки отрываться. 
Спрашиваю сейчас,пока воспоминания о зиме свежие. Посоветуйте коляску которая хорошо идет по снегу,и не дребезжит.
Учитывая что у меня будет КС,то даже больше) Малыш шевелится, пинает меня почти всегда внизу,что не очень приятно, но он скоро исправится)Я прибавила +1кг(за 20 нед). А еще мы привыкли к мыслям что у нас, Дай Бог, будет сыночек)))
Раньше мне казалось что и имя выбрать легко, и шмотки легче на мальчика, я ошибалась))) Единственное что напрягает не реальный интерес знакомых к полу нашего малыша,а мы вредные не говорим пока) Ну и фото пузяка: У кого какие варианты подарков на 2 годика дочкам? Кроме велосипеда,беговела и самоката)))))
Теперь темпера у Майи 38.9
. Сама тоже еще не выздоровела и муж видимо скоро к нам присоединится( Моя мама и свекровь тоже болеют. Я схожу сума!!!
А Маюша у меня такая умничка: хоть и болеет такая самостоятельная. Сама ночью встает включает торшер,писает в горшок,дает мне воду и сама пьет,выключает свет и спать
. Люблю ее,не могу.Только не болела бы мое солнышко 