

третий день без моей Майи(((( Я по ней так соскучилась,это первое долгое расставание . А Маюшки весело,то у одной бабушке,то у другой. Со мной даже говорить не хочет(((((((( наш диалог: Пипет,деля номаль,блю-блю-блю,все пока-пока.(привет дела нормально.люблю люблю,все пока)и отдает трубку. Она меня и не узнает наверно((((
Завтра все таки ложусь в больничку. Надеюсь в этот раз положат. Прокапаюсь быстренько и домой.Отчет так и не успела написать до больнички. До скорой встречи!!! 
Я схожу с ума((((
мы с Майей подцепили какую то бяку. 8 марта ездили всех поздравлять,а вечером поехали на дачу. Только подъехали к дому Майю вырвало. Подумали укачало,но потом еще и еще раз 3. Документов нет, местная скорая ужасна. поехали в 3 утра обратно в город. Вызвали скорую, сказали отравление ,какая то пища не подошла. Муж признался что в макдоналдсе дал ей три картошки фри,на нее и грешили. Сказали пить регидрон от обезвоживания, и есть только каши на воде. От госпитализации в ифекционку отказались. Я с 7 марта и так еле хожу живот болелит. 9 было все нормально, только каши на воде есть отказывались,дала куриный бульон и хлеб. К вечеру понос и до сих пор. Сегодня ночью начало рвать меня, и диарея. Это явно уже не отравление раз все. Чем лечится нам без понятия. Скорая только ифекционка,а там мы еще 1000 болезней подхватим. У меня сил нет,все на работе. Еще покупка квартиры на этой недели,соответственно дел куча. Подскажите: Что делать? чем лечится?
Увезли меня сегодня с приема в жк на скорой помощи в больницу с сильным тонусом и болью внизу живота. Живот болел сильно и тянуло и кололо. Пока меня возили из одной больницы в другую,подействовала видимо ношпа тонус прошел. Вот теперь сижу в приемном покое жду положат или нет. Жду анализов. А еще мне сделали узи и оказалось что моя девочка вовсе не девочка а МАЛЬЧИК!!!!! Я вроде и рада,но я так привыкла к мысле что девочка. Уже выбрала и коляску и имя. Одним словом я в шоке))) Муж так вообще в растерянности. Но я все равно очень рада,просто не могу пока поверить.
Море ошибок,т.к. Пишу с телефона,извините)

Кто будет делать пизентики своим Г на 8 марта,что планируете дарить? У меня в это раз замечательная Г и медсестра тоже, и прием 7 марта. Банально конфеты не хочу.
Таких снеговиков могут слепить только мамы в декрете))))
