Войти
Регина
21 год Казань, Россия
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
244
записи
92
друга
2
подписчика
болячки((((((((
Вчера выписалась из больницы, а сегодня уже опять болею. На этот раз ужасный кашель и насморк. С 7 марта болячка за болячкой. Гипертонус( сильными болями) потом ротовирус у всех по очереди, потом больница и теперь опять. Ни дня здоровыми не были. Бесит уже все!!! Бедный мой малыш в животики, при кашле подпрыгивает(((  В жизни такого не было,чтоб одно за другим.  болячки((((((((
1
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Скучаю(((

третий день без моей Майи(((( Я по ней так соскучилась,это первое долгое расставание . А Маюшки весело,то у одной бабушке,то у другой. Со мной даже говорить не хочет(((((((( наш диалог: Пипет,деля номаль,блю-блю-блю,все пока-пока.(привет дела нормально.люблю люблю,все пока)и отдает трубку. Она меня и не узнает наверно((((

2
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Вирус

Я схожу с ума(((( Вирус мы с Майей подцепили какую то бяку. 8 марта ездили всех поздравлять,а вечером поехали на дачу. Только подъехали к дому Майю вырвало. Подумали укачало,но потом еще и еще раз 3. Документов нет, местная скорая ужасна. поехали в 3 утра  обратно в город. Вызвали скорую, сказали отравление ,какая то пища не подошла. Муж признался что в макдоналдсе дал ей три картошки фри,на нее и грешили. Сказали пить регидрон от обезвоживания, и есть только каши на воде. От госпитализации в ифекционку отказались. Я с 7 марта и так еле хожу  живот болелит. 9 было все нормально, только каши на воде есть отказывались,дала куриный бульон и хлеб. К вечеру понос и до сих пор. Сегодня ночью начало рвать меня, и диарея. Это явно уже не отравление раз все. Чем лечится нам без понятия. Скорая только ифекционка,а там мы еще 1000 болезней подхватим.  У меня сил нет,все на работе. Еще покупка квартиры на этой недели,соответственно дел куча. Подскажите: Что делать? чем лечится? 

в больнице и сюрприз)

Увезли меня сегодня с приема в жк на скорой помощи в больницу с сильным тонусом и болью внизу живота. Живот болел сильно и тянуло и кололо. Пока меня возили из одной больницы в другую,подействовала видимо ношпа тонус прошел. Вот теперь сижу в приемном покое жду положат или нет. Жду анализов. А еще мне сделали узи и оказалось что моя девочка вовсе не девочка а МАЛЬЧИК!!!!! Я вроде и рада,но я так привыкла к мысле что девочка. Уже выбрала и коляску и имя. Одним словом я в шоке))) Муж так вообще в растерянности. Но я все равно очень рада,просто не могу пока поверить.

Море ошибок,т.к. Пишу с телефона,извините)

 

 

Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
....
   Я никогда не думала что доживу до тех времен когда славянские народы ,в частности Украина и России, будут собачится друг с другом. Я не жила в СССР,но Украина,Белоруссия всегда воспринимались как родные. И от происходящего сейчас мне больно. Пройти мимо у меня уже не получается.
     Многие в ленте развития просят не писать посты на эту тему, но так же есть те кому интересно знать мнение самих украинцев ,так сказать лично.  Мне тоже очень интересно слышать правду именно от Вас , но написав пост начинает начинается слишком много споров. У каждого человека своя правда!!!! Нам преподносят,так вам по другому. Это не значит что кто то из нас не прав. 
    Сегодня прочитала пост одной из ББ(спасибо за информацию) рассказала ситуацию своими глазами,но начав читать коменты я разревелась. Почти каждый комментатор начинает все спокойно,а заканчивается чуть ли не дракой. И начинается просто общий психоз.
  Так вот моя просьба или предложения  если уж пишете  : Давайте будем в таких постах закрывать общий доступ просмотра комментариев. Мы как бы и получаем информацию,слушаем мнения,можем задать вопрос, но не видим оскорбления и ругани. Я думаю есть и другие сайты где можно вступить в дебаты.
   
Я за мир и дружбу!!!!Дорогие украинцы и россияне! Давайте лучше объединимся и надерем волосатый зад америкосов! США, то это просто «камень» на шее нашей Земли. Они не просто спланировали и субсидировали все, что теперь происходит, но и поддерживают беспорядки с помощью «специальных» людей. Не будем идти у них на поводу!!!!  super_smilies086.gif
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Выбираем имя) + опрос
Вчера с мужем выбирали имена. Как бы уже пора, как то обращаться к пузо жителю. Как всегда у нас проблема с женским именем. Буду благодарна если накидаете свои любимые женские. Пока остановились на Есения  или Таисия. На всякий случай посмотрели мужские ,хоть мы уже давным давно(лет 6 назад) хотели Марка,но теперь их становится очень много.Ну и Давид нам нравилось. Но тут фантазия мужа разыгралась. Таких имен я от него не ожидала)))Список мужских имен: 
Семен
Марк
Давид

Самсон
Спартак
Арнольд
Мартин(больше всех нравится)
Лука  

            Ну и опрос 



Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
8 МАРТА.

Кто  будет делать пизентики своим Г на 8 марта,что планируете дарить? У меня в это раз замечательная Г и медсестра тоже, и прием 7 марта. Банально конфеты не хочу. 

3
Майя
14 лет 2 месяца
Давид
11 лет 10 месяцев
Демид
6 лет