Собственно, весь вопрос в заголовке. Как было у ваших деток? Моя пытается уже слезать, как учили, но чувствуется, до этого еще очень далеко.
PS добавила запись 20.08.09: Только спрашивала когда...?, а доча уже научилась. Очень быстро. Уже где-то недельку (чуть больше) спокойно слезает без боязни и очень уверенно. Надо было просто раньше начать учить)))

