Войти
Регина
46 лет Казань, Россия
На сайте с 23.11.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
12
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань
Когда детки начинают осознанно слезать с кроватей/диванов и т.д.?

Собственно, весь вопрос в заголовке. Как было у ваших деток? Моя пытается уже слезать, как учили, но чувствуется, до этого еще очень далеко.

PS добавила запись 20.08.09: Только спрашивала когда...?, а доча уже научилась. Очень быстро. Уже где-то недельку (чуть больше) спокойно слезает без боязни и очень уверенно. Надо было просто раньше начать учить)))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань
Сколько держат после родов в РД, если дома маленький ребенок?

Когда родится второй ребенок, старшей дочке будет примерно год и 3 мес. Как быстро выписывают маму и ребенка из роддома (если с мамой и малышом все в порядке разумеется), тем более если первый ребенок до сих пор будет на ГВ?

У кого как было?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань
Сама встала )))

Наша красавица вчера сама встала, держать за борта кроватки! Умница моя! Нам через 3 дня 7 месяцев будет). Садиться сама еще не умеет, а уже встает! Даже записали с папкой на видеокамеру, как ловко она это делает )))

Стоит и улыбается довольная )))

1
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань
Комплименты другой женщине

Как вы относитесь к комплиментам мужа другой женщине? Когда ваш драгоценный единственный любимый муж пишет в комментариях к фотографии незнакомой (или знакомой) женщине, например в одноклассниках, что, дословно: "красивых женщин должно быть много, чтобы мы могли ими любоваться!"?

Меня это сильно задевает, очень.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань
График роста у игрового коврика Tiny love

Вчера купили развивающий коврик "Тропический остров", в комплект входит какой-то график роста, который я не нашла. Где это? То ли нам его не положили в упаковку, то ли это где-то на самом коврике. Не пойму smiley-cry.gif

4c50c49ad4f92965501add6413e8bff3.gif

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань
Лучшие одноразовые пеленки

Кто пользовался одноразовыми пеленками? Какие лучшие, на ваш взгляд? Хочется найти такие, которые прекрасно впитывают влагу и остаются сухими, как подгузники. Купила bella Happy - впитывают влагу очень долго, т.е. попка долго мокрая, это не совсем то, что хотелось.

2
Старшенькая
17 лет 9 месяцев
Младшенькая
16 лет 6 месяцев