Войти
Татьяна
48 лет Москва, Россия
На сайте с 20.11.2009, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
45
записей
40
друзей
8
подписчиков
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Весенняя прогулка в Аптекарском огороде)

С фотографом Мариной Ореховой MarOreh Фотограф Орехова Марина . Нам повезло, все сошлось как нельзя лучше: хорошая погода, раскошное весеннее цветение, отличное настроение у Анны, и замечательный душевный фотограф Марина. Результат закономерен,)))кому интересно - загляните ко мне в фотоальбом)))

image

9
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Каток

Сегодня Анна первый раз встала на коньки. Ходили мы в Мегу, т.к. наш каток во дворе плохо залит. Не сказать что она была в диком восторге, но все же пыталась что-то сделать что бы устоять на ногах. Но я думаю дело пойдет. Особо ей понравилось кататья с ветерком на руках у папы, он у нас быстро гоняет. Через полчаса мы закончили наши катания, т.к. Аня сказала что устала....

image

1
Коньки...
Купили сегодня в спортмастере. Анна уже давно просит, как увидела катающихся деток. Завтра с папой пойдут опробывать,благо у нас хоккейная коробка во дворе.....
Подскажите, что это может быть?
Анна у меня болеет уже третий день! Причем первый день у нее был жидкий понос с середины дня, раз 7-8 покакала жидко. В ночь затемпературила - очень горячая была, ночью температуру не мерила, весь второй день продержалась температура около 38, под вечер спала. Причем в этот день она не покакала ни разу. Весь этот день от еды она не отказывалась. А сегодня температуры нет, но ее с утра тошнит и рвет водичкой со слюной, ничего не кушает. Когда тошнит, она сильно плачит, видимо больно. Что это может быть? И как это лечить?
6
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Счастье...)))

СЧАСТЬЕ - это мягкие тёплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки...

Что такое СЧАСТЬЕ?

Проще не ответить!

СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!!!!! )))

2
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Доминикана.

Вот мы и прилетели оттуда. А так хотелось остаться........{#heart}

Доминикана - это чудо. Начиная от запахов, зажигательных музыкальных ритмов (которые повсюду), заканчивая природой, океаном и прекрасными счастливыми, улыбчивыми местными жителями. Верните меня туда!!!!!!!!!!

image

Анна
17 лет 4 месяца
Александр
13 лет 6 месяцев