С фотографом Мариной Ореховой
Фотограф Орехова Марина . Нам повезло, все сошлось как нельзя лучше: хорошая погода, раскошное весеннее цветение, отличное настроение у Анны, и замечательный душевный фотограф Марина. Результат закономерен,)))кому интересно - загляните ко мне в фотоальбом)))







