Вот и нам стукнула восьмёрочка! Отметили это дело накануне семейной прогулкой в Царицыно. Погода была суперская! Сегодня, блин, так резко похолодало, но будем надеяться, что это ненадолго)
Ну, и чуть-чуть фоток:





Вот и нам стукнула восьмёрочка! Отметили это дело накануне семейной прогулкой в Царицыно. Погода была суперская! Сегодня, блин, так резко похолодало, но будем надеяться, что это ненадолго)
Ну, и чуть-чуть фоток:





какой замечательный у вас пикник на траве был )))))
дочка красавица! мой мишка на вашу дашу похож мне показалось ))) 
С наступившим вас!))) растите здоровенькие и красотули, умняшки и хохотушки!)))))) P.S. Как здорово -пикник в Царицино.......