Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Обещанная фотка

Мама девочки (14 лет) Москва

ООО, фотка супер!) А киса случайно не британская? Они терпеливыееее) У нас такой же шлем, в Mothercare покупали. Очень довольны. Одеваю когда не в манеже. Дочка не снимает, хотя шапки тоже не жалует) Единственный недостаток-как стало теплее, головушка в нем потеет( У вас нет такого?

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не, у нас не потеет)

Британец, ага, старичок наш, 13й год котяре)) Вообще он у нас очень характерный, а с дочкой взял на себя роль старшего товарища и многое ей прощает))

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Молодец котейко!) Вот бы все были такими умными. А наш лабродор дочку побаивается) правда он молодой совсем, три года только. Может поумнеет еще)))

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну наш тоже предпочитает дочку стороной обходить, так как она слишком бурно свою любовь к нему выражает))))))) но если сравнивать со взрослыми, то там, где меня бы или мужа он царапнул, то малую всё-таки не обижает)

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а малышка его не снимает?а то наш все срывает с головы(((только одну кепку разрешает одевать на себя)))

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет! я сама удивляюсь! наша тоже все шапки терпеть не может!)

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

здорово!))))с ПРАЗДНИКОМ вас))))

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! И вас с прошедшим, у вас же в тот день тоже был ДР!!

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Оооо, мне мама давно говорит, что надо шлем одевать ))) а они оказывается существуют 

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я сама не знала про их существование! А как увидела, так смеялась, такие они ржачные в них)))))))))

0
02.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

амы разочарованы шлемом - валяется - во-первых голова потеет, во-вторых просто не нравится Мите, он его сдирает((((

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не, у нас ничего не потеет в нём) но по большей части он у нас тоже валяется, хотя несколько раз смягчал нам удары))

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

АФФФигенная вещь!!! Где-то покупали?

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Этот нам мамина подруга из Швейцарии привезла. А вообще девочки писали, что у нас такие тоже продаются, поискать надо в интернете)

С восемью месяцами вас!! Значит, вы тоже 30го августа родились!) 

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Да. И вас!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки!

0
30.04.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Правильно, тренироваться нужно на кошках))) Наездница))))))

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
30.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

Ого, глазища какие )))) фантастические!!!! Ттт... Бедный кот! Спасайте! Про шлем первый раз услышала/увидела))))-прикол!

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Прикольно!!!!))))супернужная штука!!!!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага, правда, когда дело доходит до падения с диванов, этой штуки на голове нету)

0
30.04.2012
Нам 8! Принимаем поздравления :-) Про МЯСО)

Похожие записи