Войти
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва

через сколько???

Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
мы сейчас уже пытаемся....но когда получится не знаю....а мож уже ляля во мне тока я тест не покупала.....2 месяца не предохраняемся!
0
03.11.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
удачи вам!!!!!!!!смелая вы))
0
04.11.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
а у тебя пришли? 
0
04.11.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
неа пока не явились ещё
0
04.11.2010
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар
через 5-7) с мужем решили что не раньше)) сынишкой хотим насладится по полной)) хотя кто знает! может и раньше получится))
0
03.11.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
я вот тоже пока незнаю как это иметь когото кроме дочи.люблю её безумно
0
03.11.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
я вот тоже пока незнаю как это иметь когото кроме дочи.люблю её безумно.но второго обязательно надо.Ей будет веселее.
0
03.11.2010
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар
мы второго тоже обязательно))) дочку хотим)) когда забеременела думали что девочка будет, а у нас получился мальчик))image так что теперь будем ждать нашу принцесу)) но чуть позже)))
0
03.11.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
как только так сразу. ГВ, М нету(((
0
03.11.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
мы тоже на гв,с первого месяца в одно и тоже время мазня несколько дней.думаю такие мес
0
04.11.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и мы тож сразу хотим) и тоже М нет.. но вроде как можно и без них)
0
04.11.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
конечно можно, если созреет яйцеклетка. а для этого надо запустить те самые процессы, которые тормозят гормоны, выделяемые для ГВ)))) Так что М - показатель, что одна яйцеклеточка созрела и овуляция прошла, тогда уж можно и целиться на второго! Ну а если твой муженек пристрелит первую созревшую яйцеклетку, то М ты не увидишь еще годик точно)))
0
04.11.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
бум стараццо))
0
04.11.2010
я о втором так рано не задумывалась, а вот о третьем уже думаю спустя 1 мес после рождения второго.
Через два три года думаю в самый раз, у моих почти три года разницы, Алиска ревнует немного, но и любит братишку, помогает, если срыгнет то за платком бежит вытирает, целует его, обнимает, правда не очень аккуратно, но все же вреда она ему не приченит. Папа у нас просто на облаках летает, радует его что нас много и мы все его ждем)))))))
0
03.11.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
здорово!!!!!!!молодец.
0
03.11.2010
Ната☺
Солнечный мальчик-Ваньчик:), 15 лет 11 месяцев Москва
ой не!!! Племянник 3х летний в гости приехал - ппц!!! Он его и тыкать пытается, и трогает не осторожно, и на руки просит\. а самое главное - сстру рревнует, когда та моего ребеночка берет! ИХМО - очень рано! Мама переключается на 2го малыша, и Первый малыш в итоге получает меньше внимание и замыкется. + мама от первого устает и может на старшем сорватся... Но эт только мое мнение. Годиков 5-6.
0
03.11.2010
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
в идеале хотела бы лет через 6-7 как раз к школе, но возраст уже не позволяет ждать (надо было первого раньше рожатьimage) так что года через 2-3, вот только с работой не понятно что делатьimage
0
03.11.2010
пТАШкА
Иван, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
всё будет зависеть от того как быстро решится квартирный вопрос... я бы хотела дучу через пару лет, но муж вот пока против (надеюсь это временно), ибо у него это второй деть (доче от первого брака 10 лет и он платит алементы) и содержать 3 детей будет сложновато...я на него не давлю
0
03.11.2010
Natali
Владимир, 15 лет 11 месяцев Чернигов
годика через 2-3. Пусть подрастет чуть-чуть. Да и разница между малышами будет не большая. Хотим лапочку-дочкуimage
0
03.11.2010
Тоже так. Единствнное - боюсь, что к этому времени мне перехочется) говорят, у многих желание со временем улетучивается)
0
05.11.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас получилось только через 4,8...а захотели,когда 3 исполнилось сыну,но к сожалению,не с первого раза получилось все удачно...
0
03.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
хотела тоже через 3 годика ,а получилось вот как))))))))))
0
04.11.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
5лет если по финансам! по физ форме и желании уже и девочку!!
0
03.11.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Планируем через годика 2-3.Суж хочет в 2013 году,а я по-раньше хочу...
0
03.11.2010
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
через 2-3 или 5-6 (это если на работу выйти приспичит)
0
03.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
второго через 2-3,а третьего лет так через 6-7
0
03.11.2010
Инна
Мишутка, 15 лет 11 месяцевДимушка, 11 лет 11 месяцев Москва
планируем через 2-3 года.
0
03.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

4-5

0
03.11.2010
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Через год
0
03.11.2010
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
лет через 5-7
0
03.11.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент
Лет через 5
0
03.11.2010
ну почему так(((((((( помогите выбрать))))))

Похожие записи