Девочки,а вы через сколько хотите второго ребенка???????я думаю годика через два.А Вы?
мы сейчас уже пытаемся....но когда получится не знаю....а мож уже ляля во мне тока я тест не покупала.....2 месяца не предохраняемся!
0
03.11.2010
Ответить
через 5-7) с мужем решили что не раньше)) сынишкой хотим насладится по полной)) хотя кто знает! может и раньше получится))
0
03.11.2010
Ответить
я вот тоже пока незнаю как это иметь когото кроме дочи.люблю её безумно
0
03.11.2010
Ответить
я вот тоже пока незнаю как это иметь когото кроме дочи.люблю её безумно.но второго обязательно надо.Ей будет веселее.
0
03.11.2010
Ответить
мы второго тоже обязательно))) дочку хотим)) когда забеременела думали что девочка будет, а у нас получился мальчик))
так что теперь будем ждать нашу принцесу)) но чуть позже)))
так что теперь будем ждать нашу принцесу)) но чуть позже)))
0
03.11.2010
Ответить
мы тоже на гв,с первого месяца в одно и тоже время мазня несколько дней.думаю такие мес
0
04.11.2010
Ответить
и мы тож сразу хотим) и тоже М нет.. но вроде как можно и без них)
0
04.11.2010
Ответить
конечно можно, если созреет яйцеклетка. а для этого надо запустить те самые процессы, которые тормозят гормоны, выделяемые для ГВ)))) Так что М - показатель, что одна яйцеклеточка созрела и овуляция прошла, тогда уж можно и целиться на второго! Ну а если твой муженек пристрелит первую созревшую яйцеклетку, то М ты не увидишь еще годик точно)))
0
04.11.2010
Ответить
я о втором так рано не задумывалась, а вот о третьем уже думаю спустя 1 мес после рождения второго.
Через два три года думаю в самый раз, у моих почти три года разницы, Алиска ревнует немного, но и любит братишку, помогает, если срыгнет то за платком бежит вытирает, целует его, обнимает, правда не очень аккуратно, но все же вреда она ему не приченит. Папа у нас просто на облаках летает, радует его что нас много и мы все его ждем)))))))
Через два три года думаю в самый раз, у моих почти три года разницы, Алиска ревнует немного, но и любит братишку, помогает, если срыгнет то за платком бежит вытирает, целует его, обнимает, правда не очень аккуратно, но все же вреда она ему не приченит. Папа у нас просто на облаках летает, радует его что нас много и мы все его ждем)))))))
0
03.11.2010
Ответить
ой не!!! Племянник 3х летний в гости приехал - ппц!!! Он его и тыкать пытается, и трогает не осторожно, и на руки просит\. а самое главное - сстру рревнует, когда та моего ребеночка берет! ИХМО - очень рано! Мама переключается на 2го малыша, и Первый малыш в итоге получает меньше внимание и замыкется. + мама от первого устает и может на старшем сорватся... Но эт только мое мнение. Годиков 5-6.
0
03.11.2010
Ответить
в идеале хотела бы лет через 6-7 как раз к школе, но возраст уже не позволяет ждать (надо было первого раньше рожать
) так что года через 2-3, вот только с работой не понятно что делать
) так что года через 2-3, вот только с работой не понятно что делать
0
03.11.2010
Ответить
всё будет зависеть от того как быстро решится квартирный вопрос... я бы хотела дучу через пару лет, но муж вот пока против (надеюсь это временно), ибо у него это второй деть (доче от первого брака 10 лет и он платит алементы) и содержать 3 детей будет сложновато...я на него не давлю
0
03.11.2010
Ответить
годика через 2-3. Пусть подрастет чуть-чуть. Да и разница между малышами будет не большая. Хотим лапочку-дочку

0
03.11.2010
Ответить
Тоже так. Единствнное - боюсь, что к этому времени мне перехочется) говорят, у многих желание со временем улетучивается)
0
05.11.2010
Ответить
у нас получилось только через 4,8...а захотели,когда 3 исполнилось сыну,но к сожалению,не с первого раза получилось все удачно...
0
03.11.2010
Ответить
5лет если по финансам! по физ форме и желании уже и девочку!!
0
03.11.2010
Ответить
Планируем через годика 2-3.Суж хочет в 2013 году,а я по-раньше хочу...
0
03.11.2010
Ответить
через 2-3 или 5-6 (это если на работу выйти приспичит)
0
03.11.2010
Ответить