Зубик
Все неспокойный ребёнок был, думала думала, а сегодня увидела зубик уже явно прорезывается, внизу слева 3 резец, итого 7 зуб!!!!
Девочки скажите кто и как чистит зубки своим деткам? Вот задалась таким вопросом,а то у нас уже 6 зубов а мы не начинали даже чистить
Салфетками специальными или щёточкой силиконовой?