Войти
юля
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
76
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Зубик
Все неспокойный ребёнок был, думала думала, а сегодня увидела зубик уже явно прорезывается, внизу слева 3 резец, итого 7 зуб!!!!
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сон и режим
Скажите как вы засыпаете днём и по сколько спите? мы можем бодорствовать часа 4-5, как просыпается, не спит часа два,а может и три но видно что хочет спать, глаза трёт, а начинаю качать, не хочет, начинает ползать, пищать и как будто не хочет, мне мама моя и бабушка говорят что он возбужденный и что надо попить чай успокаительный,да и ночью этой он просыпался через каждые 3 часа,поест сисю и спать, почему так часто просыпается? есть у кого так?
Мама мальчика (15 лет) Москва
витамин Д !
Девочки скажите кто даёт своим малышам витамин Д, нам педиатр сказал не давать уже, я думаю какое сейчас солнце,давать или нет? я уже месяц не даю
7
Мама мальчика (15 лет) Москва
крем солнцезащитный!!!
скажите кто каким пользуется кремом от солнца, каких фирм и какой фактор защиты, 50 или 30?вот нашла говорят хорошо бюбхен 50 фактор, но он дорогой, и нашла мое солнышко.а то мы вчера на солнышке побыли и весь розовенький, ножки, ручки.
6
Мама мальчика (15 лет) Москва
Соки
Девочки скажите как вы даёте соки, во время еды, после или до, или между основной едой, скажите вы разбавляете его, если это покупной или нет? и каких фирм? как насчет- гербер, но он дорогой или сады придонья? после яблочного, потом грушевый, а потом какой?
Мама мальчика (15 лет) Москва
Срыгивание
Девочки скажите что может быть, у меня ребёнок срыгивает по чуть чуть, но постоянно, почти после каждого кормления, раньше так не было , было но не так часть, раз в день или не разу,он очень активный, мы ползаем с 6 мес и встаем уже давно, я была у педиатра, нам назначили бифидумбактерин и креон, но что то как то не помогает, почему так часто срыгивает и особенно заметила после моего молока,как поест и срыгнёт, может не сразу,через час.
6
Мама мальчика (15 лет) Москва
обувь
Скажите кто из детей уже стоит,вы покупали обувь? И вот думаю обувь купить ортопедическую, уже вовсю стоит, вот где можно купить, в ЮАО?
6
Мама мальчика (15 лет) Москва
Зубы!

Девочки скажите кто и как чистит зубки своим деткам? Вот задалась таким вопросом,а то у нас уже 6 зубов а мы не начинали даже чистить

Салфетками специальными или щёточкой силиконовой?

3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прививка
Скажите если мы завтра сделаем прививку,то через сколько можно будет делать массаж, а то у нас ещё гипертонус
4
Саша
15 лет 7 месяцев