Войти

А я снова про кормёжку......

Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Наташ, у нас на днях также было. И плюс еще темп и тоже понос. 

0
17.02.2012

 У вас ведь зубы есть уже и всё равно.Чем кормила?

0
17.02.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

 он только пюре и ест. утром кашу (но съедает все что делаю - 170 грамм) в обед баночку овощи-мясо(120гр)+фруктовое со сливками(100гр), на ужин овощное(100гр)+творог(100гр), а смесь на ночь от 180до 210. когда зубы лезли на днях ел хуже, конеш.

0
17.02.2012

Моя так много не ест,только может пару раз суп уплетала.

0
17.02.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Зато Настя у тебя получает грудное молоко! Это самое главное. Мои девки тоже мало ели, хотя Настя тоже баночки уплетала, но не в таком кол-ве, как Ярослав))) Наберет еще свой вес, не переживай. Она ест ровно столько сколько нужно. А эти нормативы с весом такая бредятина. 

0
18.02.2012

 Конечно грудное молоко может и плюс,но пока я не вижу их.Спит ужасно,только на тите висит,прикорм не ест.Сколько сил надо,целый день бегаю предлагать уже устала.Сама нормально не ест,а потом каждый час рев кушать хочет,опять соснёт немного и опять носится ей надо.Блин такая хитрая,вредная,Вадимка отдыхает!А у тебя Настя такая же?Мне одна знакомая массажистка сказала,зачем Настей назвала,типа с характером будет,от мужиков отбоя не будет.

0
18.02.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Она очень вредная. Еще и упрямая. Я бы так не назвала, муж назвал. Вообще так и есть (про мужиков отбоя не будет), она дружит в основном с мальчишками. У нее есть подруга Алина, но она дружит с ней с детства, и подруга Настя тоже из садика еще. За ней постоянно мальчишки заходят гулять и мальчики ее защищают от одной наглой одноклассницы. В общем беда, а не ребенок. Ходит в джинсах всегда, не любит кудри (уговаривать приходиться), любит хоккей, самокаты, хотя и с куклами тоже любит играть, но не в роли мамы, а в роли старшей сестры или тети.

Вот такая у нас Анастасия)))) 

0
18.02.2012

 Ой как мальчишка!Моя себя тоже показывать начала,чуть не по её сразу в крик!А пять мес. проблем не было,думала какой идеальный ребёнок у меня спит да ест.

0
18.02.2012
Анна
Димочка, 14 лет 11 месяцев Киев

У нас тоже такое через день. То с аппетитом ест, то аж плакать начинает, когда ложку подношу ко рту. Думаю что десенки болят. У нас слюни ручьем текут. 

0
17.02.2012

 Когда же они вылезут блин,как она плохо реагирует на них.Слюни тоже текут.

0
17.02.2012
Алия
Динара, 14 лет 11 месяцевСымбат, 12 лет 2 месяца Актюбинск

моей доче 7 мес, 14 дней, 6 зубов, с четвертого месяца режутся подряд, и корме груди ничего не хочет(((, а кушать уже пора 

0
17.02.2012

Трудно их приучить к другой пище.

0
17.02.2012
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань

У нас также. Съедает пару ложек и отказывается. Правда, он саму ложку сжимает так, что аж голова трясется и глаза выпучивает. Скореее бы они вылезли. 

0
17.02.2012

Хоть не одни такие,а то я уже переживать стала.

0
17.02.2012
Алия
Динара, 14 лет 11 месяцевСымбат, 12 лет 2 месяца Актюбинск

У нас сильно летом шея покраснела, очень сильно. Присыпка не только не помогла, так еще и хуже стало. Я сделала настойку череды, ею вытирала, после бепантен, и так часто, 2 раза в день мазала адвантан тонким слоем, быстро прошло, после этого присыпкой не пользуемся, а бепантен у нас всегда

0
17.02.2012
Рисовая каша (опрос) Отказ от прикорма.....

Похожие записи