10 лет

Выписались с больницы,продолжение.

ну похож на ротовирус. это и понятно, кажды 3 наверное с больницы приезжает с этим домой. выздоравливайте
08.10.2014
ужас! только этого тебе и не хватало сейчас!
08.10.2014
Да уж...Я боюсь,как бы рожать не начала. Уговариваю малого,что надо еще посидеть. Я с нашими болячками просмотрела,что ты родила уже. Поздравляю с рождением доченьки!Как все прошло,как малышка, как сын реагирует на сестренку?
08.10.2014
прошло все как по маслу, слава богу. В этот раз мои 3 кг (в прошлый раз 3300) вылетели как пробка. Прямо на кровати, мне не поверили, что так быстро у меня потуги начались. От первых регулярных схваток через 5 мин родила я через 4ч20мин. Все у нас хорошо, дочка — радует, а сын суетился поначалу очень, сейчас лучше, но постоянно в компе сидит с мультами, я как только свободна пытаюсь с ним поиграть.Спасибо за поздравление! Давай уже рожай, пока в роддоме будешь, поправится сынок. Я в этот раз практически как в санатории отдохнула))) А сын у меня тоже никак не поправится до конца, кашляет. Врач говорит, не пускать его к малышке_))))))))))))))) 
08.10.2014
Ой,я так рада,что все у тебя так быстро и замечательно прошло!У нас ротовирус,второй день температура 38,1, ни больше и не меньше. Но. со вчерашнего вечера больше не рвало и поноса не было.Я сама не знаю,как "отдохну" в роддоме. Вроде,опять должно быть кс. Только если схватки раньше не начнутся..
09.10.2014
мы из второй детской на Горном выписались с вирусом, но бронхит нам там остановили
08.10.2014
мы все же думаем,что реакция на антибиотик,потому как ухудшение наступает сразу после укола(
08.10.2014
A y vas na takoe skoraya priedet? U nas net... V perviy raz slishu chtobi bronhit antibiotikami lechili.... u nas ni odin vrach ne naznachit...  Razve chto ingolyasii...i to po nugde...  Moget i virus prinesli s bol'nisi, nabludaite... popravlyaites'
07.10.2014
спасибо за пожелания!скорая то приедет,но заберут обратно и положат уже в отделение с кишечными инфекциями. Поскольку при приеме антибиотика не было назначено ничего от дисбактериоза,решили попринимать препарат, принимаемый при дисбактериозе,т.к. симптоматика на него.
08.10.2014
Отпаиваете регидроном, я своей давала из шприца (* 10 кубового) ей это интересно и пьет, выпивали так литра полтора за день. Линекс и стопдиар ( он убьет инфекцию в желудке ( типо угля) но это сиропчик
08.10.2014
у нас аципол есть,регидрон даем...вызвали врача,все же склоняемся к реакции на антибиотик, с утра сделали укол и опять-рвота и понос,сейчас спит..прочитала,что антибиотики пенициллинового ряда и цефалоспоринов часто вызывают аллергические реакции, а вот макролиды (сумамед,эритромицин) и эффективнее и меньше побочек. Ранее мы всегда принимали сумамед и никаких проблем не было. Смешно,конечно, но самолечение никогда не давало таких результатов,какие мы получили благодаря квалифицированной помощи
08.10.2014
Конечно это антибиотик, он погубил всю микрофлору кишечника . Я когда с дочей лежала в больнице ( а лежали мы уже раза три) нам всегда давали линекс или бифидум. Врачи нам  Так и говорили да, мы одно лечим другое колечем.... Почему же вам ни чего не давали (((( Выздоравливайте!!!!!!!!
08.10.2014
не знаю(((и хоть бы сказали,мы бы купили..все детки,что там лежат-принимают антибиотики и и один не принимает препараты от дисбактериоза((спасибо за пожелания,будем стараться!
08.10.2014
Заболела Мы, на сегодняшний день