Войти
АксютА
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
268
записей
41
друг
16
подписчиков
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Обещанные фото

Кста,причина того,что фото не загружались-антивирусник. Отключила защиту и все норм пошло.(У меня касперский)

И,для памяти.Вчера сын пошел!Ура!!

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
О нас за неделю до первого дня рождения)

Осталась неделя..Как же быстро летит время!!! Почти год назад я родила на свет мою жизнь. Пусть пафосно звучит,но для меня это так!Год назад я...нет, МЫ пережили такой кошмар,что даже вспоминать не хочу.

Заказала тортик на годик,я в восторге от него (в отчете за день рождения будет понятно почему..не сколько даже за красоту,сколько за тематику). Итак,что мы имеем к году:

Зубов так и есть 10 штук,сейчас лезут четверки.

Ходим,держась за палец. Самостоятельно не ходим,не стоим (ну если только забываемся))

Кушаем пищу кусочками,но не сильно крупными. Наконец-то начали пить соки,кефир,йогурт. Пьем из трубочки.

Сегодня первый раз залез на диван,так и не поняла как. Ибо,он высокий (диван)

Аллилуйя!!Нас начали интересовать игрушки!!Сегодня катал маленькую машинку долго и упорно. Придумал свою игру-поднимает руки вверх,хрюкает и падает плашмя (делает так только на диване),заливисто хохочет))

Мотает головой "да" и "нет"

Ну,болтаем мы не особо много,набор звуков писать не буду.

Прошли часть врачей у всех все гуд,остался невролог и кардиолог. К кардиологу нас направили после ЭКГ. Ибо "ЭОС горизонтально по часовой стрелке"(грубо говоря-сердце расположено горизонтально.а не вертикально),что мне весьма сомнительно,но посмотрим. Ну,основное-все,а мелочи вспоминать и писать леееень)))))))) Фотки вставить не получается,бб гребет((попозже докину сл.постом

3
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ЛЮБЛЮ!!!

До встречи с тобой я счастья не знала,

Не знала, как можно любить,

Так искренне, сильно всей отдаваться

И только тобою лишь жить.

Смотреть на тебя я могу бесконечно,

Вдыхать запах тела родной.

И час без тебя для меня длится вечность,

Ведь мысли, и сердце моё лишь с тобой.

До встречи ,поверь мне, я счастья не знала,

И, даже как будто бы, не жила,

До нового, важного статуса «Мама»

До дня , в который тебя родила!

8
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Полностью согласна!

imageТы – честнейший человек! Ты очень честная, даже когда речь идет о горькой правде. Врать ты не любишь и не выносишь лжи от друзей и родных. Ты не очень заботишься о чувствах людей, и порой удивляешься, когда они обижаются на правду. Ты уверена в том, что критика и честное мнение со стороны помогают развиваться и избавляться от недостатков. Ты уважаешь тех, кто говорит правду тебе, не стремясь польстить или обмануть. По твоему мнению, настоящие друзья – именно те, кто откровенен, а не те, кто стремится окружить комплиментами. Пройти тест: «А тебя можно назвать честным человеком?»

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Бронхит

Ну вот,с почином нас.Да сразу начали круто. Позавчера к вечеру сын начал подкашливать сухо,я обратила внимание на это,но подумала,что может зубки или просто дуркуется (иногда он кашляет специально,чтоб внимание обратила).Вчера уже чуть с мокротой был кашель,начала давать гриппферон. Ночью ворочался.Проснулся утром,грудь заложена,хрипит,температура 37,5. Вызвала врача. Пришла-легкие чистые,сын никак не хотел кашлять при ней.Выписали раствор лазолвана и опять свечи генферон..у меня деть скоро сам как свечка будет.Кушает отвратительно. Поел вчера в пол-первого ночи и сегодня аж в два часа дня. Завтра еще раз врач придет. Спать хочет,не может,тут же начинает душить кашель. Вечером будут у нас согревательные процедуры,если температуры не будет,сейчас пальцами постукиваю по спинке снизу вверх,мокрота легче отходит. Где простыл-ума не приложу. Гуляем редко,ибо ветер,одеваю тепло,никто не болел. Единственное,что на полу,думаю просифонило,хотя и окна закрыты и двери,больше вариантов нет.

Еще на ножке обнаружила пятнышко,чуть шелушится,но не покрасневшее,не чешется. Но не нравится мне оно. Врач сказала,если не пройдет-к кожнику,делать соскоб. У кого есть такое?Что говорили врачи?

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Поликлиника

Добрались таки,с 6-ти месяцев не были,да и не пошла бы,но надо было нести очередной отказ от прививок и главное-невролог,ибо мы на учете.

7
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Итак..зубная тема

В общем,сын капризничал,капризничал,а вчера поднялась тепература. В десятом часу вечера нас жарило 38,7.Поставила свечку нурофена,намазала десенки.Ночь была ужасная,хныкал,подъем каждые 10-15 минут.Полшестого утра снова поднялась 38,3.Снова свечка,вызвали врача. Пришла,посмотрела-легкие чистые.Горло слегка покрасневшее.Диагноз-прорезывание зубов,сопряженное с ОРВИ. Сказала,что при прорезывании зубов с высокой температурой они ставят такой диагноз всем,потому как не понятно покрасневшее горло от простуды или от зубов + я сама только переболела,хоть и носила маску и мазала нас двоих оксалинкой.

Выписали нам свечи виферон,гриппферон,АКВАмарис,смекту.Нозальные капли сосудосуживающие нам не нужны,т.к. нет насморка.Свечи нурофена чередовать со свечами цефекона. Купаться,гулять-нельзя. Ну я его вчера и не стала купать,ну какие при такой температуре купалки. Гулять тоже не пошли.

Лезет сверху клык и снизу жевательные,сколько-не сказала. К вечеру маленький мой приободрился,поиграл сам в кроватке,поползал по полу. А то два дня только на руках. После ухода врача температура выше 37,4 не поднималась. Вечером мы уже смеялись и пускали здоровенные слюнные пузыри))Покакали нормально,а не поносом.От сердца отлегло!!!Спит сейчас мое сердечко,вымотался за эти деньки. Завтра нас навестит дежурный врач,в понедельник придет наша. Вот такие дела. Здоровья вашим деткам,легкого прорезывания и спокойных ночей!!

3
Коленька
15 лет
Степашка
11 лет 7 месяцев