К врачу мы не ходим второй месяц, не вижу смысла идти в поликлинику,где куча простывших детишек,только ради того,чтобы узнать рост и вес. Береженого Бог бережет.
Была Ксения

Стала АксютА

Дала ребенку кусок зажаренного вкуснешего мяска,да с жирком,заели соленым помидором,как ему понравилось!!!!!!
Остыньте уже с темой еды,пусть кто чем хочет,тем и кормит. Не вашего же ребенка кормят,в конце-то концов)))К чему все эти споры))Давайте перестанем навязывать свое мнение тем, у кого оно отличается от нашего))
Влад,Аида,срочно нужен конкурс))))))
Для тугодумающих про жареное мясо и помидоры-шутка))))))
...снох.
Девочки.те,кто пишут о квартирном вопросе. Вот,свекровь,сцука...не прописывает,не дарит,записывает на мужа и т.д.
Да с чего ты,милая моя,решила,что она должна тебя прописывать или тебе дарить чего-то???!!!Вот не понимаю. Люди живут,зарабатываю,покупают, обустраивают свое жилье.
Приходит такая мадам и возмущается,что ей ниче не обламывается (да ей и не надо, да просто обидно то за себя,то за мужа).
Да у этой женщины сын (ваш муж который), может,каждый год женится и что теперь-каждой куски от жилья давать? Нам, (это вообще всем людям и м и ж)людям,свойственно ничего не желать,пока все хорошо. А вот при разводе каждый будет уверен,что право имеет.
Да,под одну гребенку я всех не гребу. Действительно,много женщин.которым не нужно жилье мужа,но они и не будут хаить,что им ничего не достается.
Да не обязана свекровь прописывать вас,своих внуков,дарить вам жилье в браке. Ну записала на сына,подарила ему,так радуйтесь,что у вас есть,где жить.
Более того,есть семьи,где молодожены собираются и покупают жилье себе или родителям,вот это самодостаточность!
Или живут у свекрухи и ругаются,как невыносимо. Невыносимо-идите жить на квартиру!
Вот я хотела бы посмотреть,когда вырастут ваши детки.приведут в дом жен,мужей. Вы как,широким жестом будете раздаривать жилье и прописывать всех. Или постараетесь обезопасить своего ребенка от возможных проблем при (не дай Бог) разводе.
У нас с мужем,у каждого есть свое жилье (точнее-родителей). Но мы снимаем квартиру.чтобы ни от кого не зависеть. Да,тяжело. Доходы у нас не аховые,урезаем расходы,как можно. Зато-ни клят,ни мят. Хочу-халву ем,хочу-пряник!
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2012 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1748159.html
Приключилась сегодня со мной. Итак,делюсь своей безграничной тупостью. Может кто посмеется,мож кто пожалеет,а может,есть такие как я и это будет им уроком)))))
Короче,готовила сегодня сыну прикорм. Забацала пюрешку в блендере,дальше измельчала мяско. А т.к. время подходила уже к еде,то сын начал капризничать и я торопилась.
И вот,измельчила я мяско,ну надо же остатки под ножом достать. А зачем выключать из сети блендер?Не,выключать не надо,а почему бы не нажать вооот эту кнопку)))))))В
общем-вычищая(обычно я делаю это чайной ложкой,но ооооч торопилась),сунула палец,деть захныкал и я,заторопившись нажала на кнопку. Результат-раздробленный ноготь((Хнык((Успела и поныть,и посмеяться. Ну вот дура,чего сказать то?)В обсчем-будьте бдительны и не суйте пальцы в блендер
Пы.сы. А мужу,который реанимировал мой палец, я в сл. раз пообещала засунуть палец в мясорубку,там я еще не была)
Тебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай — пофигу), ты можешь устроить кому-то «весёлую» жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.