Войти
АксютА
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
268
записей
41
друг
16
подписчиков
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
О нас

К врачу мы не ходим второй месяц, не вижу смысла идти в поликлинику,где куча простывших детишек,только ради того,чтобы узнать рост и вес. Береженого Бог бережет.

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Рефлекс..
..рвотный на кусочки пищи..Даю яблоко без ниблера,откусит кусочек и вякает,картошку если не очень хорошо взбила,вякает ну и т.д. Эт нормально?Как-то приучать или со временем перерастет?Печалька просто...
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Мясо..мммммм.......

Дала ребенку кусок зажаренного вкуснешего мяска,да с жирком,заели соленым помидором,как ему понравилось!!!!!!

Остыньте уже с темой еды,пусть кто чем хочет,тем и кормит. Не вашего же ребенка кормят,в конце-то концов)))К чему все эти споры))Давайте перестанем навязывать свое мнение тем, у кого оно отличается от нашего))

Влад,Аида,срочно нужен конкурс))))))

Для тугодумающих про жареное мясо и помидоры-шутка))))))

Ну вот я не понимаю..

...снох.

Девочки.те,кто пишут о квартирном вопросе. Вот,свекровь,сцука...не прописывает,не дарит,записывает на мужа и т.д.

Да с чего ты,милая моя,решила,что она должна тебя прописывать или тебе дарить чего-то???!!!Вот не понимаю. Люди живут,зарабатываю,покупают, обустраивают свое жилье.

Приходит такая мадам и возмущается,что ей ниче не обламывается (да ей и не надо, да просто обидно то за себя,то за мужа).

Да у этой женщины сын (ваш муж который), может,каждый год женится и что теперь-каждой куски от жилья давать? Нам, (это вообще всем людям и м и ж)людям,свойственно ничего не желать,пока все хорошо. А вот при разводе каждый будет уверен,что право имеет.

Да,под одну гребенку я всех не гребу. Действительно,много женщин.которым не нужно жилье мужа,но они и не будут хаить,что им ничего не достается.

Да не обязана свекровь прописывать вас,своих внуков,дарить вам жилье в браке. Ну записала на сына,подарила ему,так радуйтесь,что у вас есть,где жить.

Более того,есть семьи,где молодожены собираются и покупают жилье себе или родителям,вот это самодостаточность!

Или живут у свекрухи и ругаются,как невыносимо. Невыносимо-идите жить на квартиру!

Вот я хотела бы посмотреть,когда вырастут ваши детки.приведут в дом жен,мужей. Вы как,широким жестом будете раздаривать жилье и прописывать всех. Или постараетесь обезопасить своего ребенка от возможных проблем при (не дай Бог) разводе.

У нас с мужем,у каждого есть свое жилье (точнее-родителей). Но мы снимаем квартиру.чтобы ни от кого не зависеть. Да,тяжело. Доходы у нас не аховые,урезаем расходы,как можно. Зато-ни клят,ни мят. Хочу-халву ем,хочу-пряник!

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Смешная страшная история

Приключилась сегодня со мной. Итак,делюсь своей безграничной тупостью. Может кто посмеется,мож кто пожалеет,а может,есть такие как я и это будет им уроком)))))

Короче,готовила сегодня сыну прикорм. Забацала пюрешку в блендере,дальше измельчала мяско. А т.к. время подходила уже к еде,то сын начал капризничать и я торопилась.

И вот,измельчила я мяско,ну надо же остатки под ножом достать. А зачем выключать из сети блендер?Не,выключать не надо,а почему бы не нажать вооот эту кнопку)))))))В

общем-вычищая(обычно я делаю это чайной ложкой,но ооооч торопилась),сунула палец,деть захныкал и я,заторопившись нажала на кнопку. Результат-раздробленный ноготь((Хнык((Успела и поныть,и посмеяться. Ну вот дура,чего сказать то?)В обсчем-будьте бдительны и не суйте пальцы в блендер

Пы.сы. А мужу,который реанимировал мой палец, я в сл. раз пообещала засунуть палец в мясорубку,там я еще не была)

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
просто-тестик...к слову,так и есть)
Ты... Стерва-пофигистка.imageТебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай — пофигу), ты можешь устроить кому-то «весёлую» жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.Пройти тест
6
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Взрослеет сын..
...а я и млею)))тянет ручки,обнимает за шею,а сегодня поцеловал))Обнял за шею,прижался к губам,рот приоткрыл,языком меня "потрогал" и таакой счастливый..Теперь прикасается своими губами к моим и смеется)))))))мммур..здоровско!
9
Коленька
15 лет
Степашка
11 лет 7 месяцев