Войти
АксютА
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
268
записей
41
друг
16
подписчиков
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Смешно,ей-богу

Вот читаю ленту развития и веселюсь. Я все о помидорах,свежих иль соленых..Вот вы,противники раннего прикорма так гнобили нас за то,что ЖКТ не сформирован,что вы делаете?!А сами?Толком не введя прикорм даете то,что давать еще нельзя.(по вашему же хваленому ВОЗу)..А,вы,типа правильные,6 месяцев дождались)))))Ну и у кого там с ЖКТ и с аллергиией проблемы будут?У тех,кто ввел рано,но по-правильному (и до сих пор дети не едят ни помидоры,ни шоколад..даже "нечаянно","случайно"). Или у вас,дождавшихся 6-ти месячной отметки,у которых дети кушают не то,что им положено сейчас по возрасту. А как же ВОЗ?!))

Пы сы. Речь не о всех мамах,придерживающихся ВОЗ или не придерживающихся. А лишь о тех,кто кричал о том,какие безответственные сторонники раннего прикорма,а они правильные. И в итоге-сами не придерживаются выбранной же ими ПУБЛИЧНОЙ позиции. Просьба не относить каждой маме данный пост к себе.

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Интересно ваше мнение

Тока тапками не кидаться,а то я могу обратно кинуть))Спришиваю на будущее.

Как вы думаете,когда ребенку можно будет давать легкий грибной суп?

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Прием у невролога
Вот и добрались мы до него. Сказала-повышенный тонус в ногах (я и сама это знаю),все как всегда-массаж.талонов нет,я вам дам телефон платной массажистки. Рассказала про нашу возбудимость. Последнее время сын очень активный,даже когда спит-дергаются ноги,руки,вздрагивает. Сам не засыпает даже днем,только с укачиванием (спасибо стулу чико). Бывает в плохом настроении,щипается,психует,стучит руками,выгибается. Прописали нам микстуру,которая готовится в аптеке на заказ,пить ее месяц. и Магне В6. Объяснила мне это тем,что во время сна какие-то рецепторы мозга должны отключаться,а у нас-нарушение этой функции,отсюда ребенок спит беспокойно ("бежит" во сне). Ну хорошо,что нашли причину,а то я уже начинаю уставать от этих психов.А если день насыщенный у ребенка (ну гости приходили или погуляли дольше обычного,игрушку новую купили) он вообще не засыпает,просыпается рано и уже ноги идут в пляс. Так что-будем пить,посмотрим.
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Это ужасно. В России становится страшно жить!

Особенно,когда у тебя отнимают права на ребенка и право быть вообще матерью((

http://www.pravmir.ru/10-samyx-trevozhnyx-pozicij-novogo-zakona-ob-osnovax-oxrany-zdorovya-grazhdan-v-rf/

 

Извините,что не по теме. Позже удалю

 

Дополнение:

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
А мы были у врача

Вес 9 кг (+500),рост 72 (+2см). Сказала тетя врач,что рост и вес в пределах нормы,мальчик рослый,все симметрично. В очередной раз тот же диалог:

-грудь?

-нет

-смесь?

-нет.

-А чем кормите?

-Кашей

-Как кашей??Сколько раз и какой?

-4 раза,манная, овсяная.

-А вы знаете,что каши способствует ожирению?Подберите другую смесь

-У нас нормальный вес и я не буду подбирать смесь,ребенок от нее срыгивает!

-Нет у вас не нормальный вес!Среднестатистический ребенок в год весит около 10,а вы уже 9!

-Ну мы и родились не маленькие и вы сами 5 минут назад сказали,что вес и рост пропорционален и соответствует нормам..или вы оспариваете свои же слова?

и тишина...

Снова не передумала ли я насчет прививок "А вы знаете эпидемия кори".Только вот от кори никто не умер (да и не слышала,чтобы кто-то заболел),а от прививки уже скончался мальчик,нет ужж..меня в свой план по вакцинации вы не впишите.Были у окулиста,все ок,последствий гипоксии нет. В четверг идем к неврологу

В остальном все у нас хорошо-ползаем на брюшке,со вчерашнего дня встаем на четвереньки,раскачиваемся,ходим за ручки,сидим уже получше,так же 7 зубов. Едим мясо,помимо пюре и супчика,пили с бокальчика. Сначала пытались отгрызть у него край)) В целом-ффсе

Пы. сы. Пишу сразу,чтоб не пришлось дописывать. Жизни и воспитанию ребенка меня учить не надо,как и тому что вредно,а что полезно по ВАШЕМУ мнению. Вот по ВАШЕМУ мнению воспитывайте своих деток,а ко мне не лезьте))Короче,кому что не нравится-идите мимо.

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
О нас + фотки

На сл. неделе сходим к педиатру,можно и завтра сходить,но она с 8 до 9,хоцца поспать. Итак:3 декабря нам стукнуло полгода!

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Пишу вам..

...с работы,вышла сегодня на денечек,соскучилась я по ней,все же)))Сына остался с папкой,созваниваемся,говорит-ведет себя хорошо))Очень по нему скучаю,по моему сладушкину!!!Мы вчера поползли по-пластунски,пересекли 2 раза диван по длине в "погоне" за пультом..а сколько я пыталась заманить его игрушками,но понимает,мужик:главный в доме тот,у кого пульт))

Компьютер у нас навернулся,с телефона бб какой-то глюкнутый (ибо телефон такой)..так что-когда буду в сети-не знаю((((эх

4
Коленька
15 лет
Степашка
11 лет 7 месяцев