Войти
АксютА
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
268
записей
41
друг
16
подписчиков
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Вот такие у мну ноги(((

День отеков нет,день есть...При чем отеков мало,когда сплю на жестком (но это ж пытка для костей!!)Троксевазин сначала помогал оч хорошо,щас-что мертвому припарка. Жидкости пью мало,бруснивер пью..Быстрей бы родить,хоть от отеков избавлюсь. Цвет убрала,потому как смотреть в цвете это фото есчо страшней))))"Хвастаюсь"

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Консультация, которая ж..(ЖЕНСКАЯ))

Была сегодня у врача. Пока делала ктг,врач выловила мою маму "для беседы". Передавать весь разговор не буду,но забавно. Врач сетовала на то,что я умная,очень правильная и ко мне нужен особый подход. Мама покивала,посоглашалась, но обломала ее - сразу сказав,что перед праздниками пусть та и не думает укладывать меня в роддом-не поеду. Что касаемо меня,ктг опять не получилось,пока лежала на боку сердцебиение прослушивалось. Посадили меня и все как рукой сняло-не прослушивается сердце и ты хоть лопни. Пошли к врачу,та сказала приходить мне через полтора часа-пошлет меня на УЗИ. "Мож он пуповиной обмотался и вообще че там ему плохо"(цитата). Делать нечего-уехали домой. Посидели 40 минут,поехали обратно. Сделали УЗИ. Все у нас хорошо,соответствуем 36-37 неделям,весим 2900, приблизительный вес после родов 3100. Обвитий нет,плацента 3 ст.зрелости. Врач расстроилась,что заманить меня в роддом не удастся,все хорошо. На всякий случай написала направление в роддом (если на праздники вздумаю рожать).Измерять меня почему-то не стала.

Пы.сы. Как было сказано "по-секрету" моей маме, что если при схватках у меня будет высокое давление,то меня будут кесарить((((((((потому как ГБ 2 ст) И в довершение-я самая "проблематичная" беременная на ее участке (по характеру)

Вот такие делишки,девочки. А еще целый день живот каменеет периодически и бегаю "прочищаюсь"

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ложная тревога!!

А-а-а-а!!!Какое облегчение (почему-то)!!!Не рожаю я. Собрала пакеты,док-ты,поехали в р.д. Там объянила ситуацию,посмотрели меня на кресле (совсем не больно) и сказали,что шейка закрыта вообще еще наглухо и мне еще ходить. Сделали какой-то тест на подтекание вод,он не показал,что это воды (там цвет должен был как-то измениться). В общем мне сказали "может быть это просто слизистые выделения"..когда я спросила почему такие жидкие и как-то обильно для выделений,то ответа мне не дали. Так что мы дома,сидим в домике)))Малыш аж шевелится с осторожностью,в засаде))

П.С. Написано в осмотре дежурного врача из р/д:

Шейка матки сформирована длиной 2,5 см,с/с закрыт,воды не текут,амнеотест отрицательный,головка плода над входом в м/таз

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Девочки,я, кажется, рожаю

Пошла в туалет,вышла а по ногам течет вода...тепленько так...Пробка не отходила,хз..Живот пока не болит,рвусь домой(сейчас у мамы)..Там все вещи и обменка. Буду ждать схваток. Вот.Отпишусь потом что да как.

Звонила врачу,подтвердили,что роды. Забрала пакет с вещами (там же все док-ты). Поеду. Всем удачи,мои дорогие...и мне ее...Позже попробую отписаться с телефона. Всех целую!!!

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Упс....
А у меня живот опустился...вчерась..Эх,не дохожу я до ПДР,как попой чую-не дохожу...Мужа вчерась цветочки мне купил..просто так..настроение у меня было плохое-поднял))Золотце мое!А сегодня плиту газовую купили мне на д.р. Черная,классная!!Довольна,как крокодил!!Еще начала вещи стирать детские,надо шустрей все делать..Скоро уже...
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Разбитое корыто-стальная ванна,по сравнению со мной!))
Енто пипец...Я понимаю,что всем сейчас становится тяжко. Но это пипец((Вот уже третий день ежедневно поднывает живот и сечет спину,аппетит потихоньку пропадает.. Вчера,когда шла с консультации домой схватило левую почку,думала-помру!!Дошла до остановки,сидела там,пока не отпустило малость. Все режет,ноет,дергает,резкий приступ тошноты. Суставы словно закостенели,руки и ноги,как палки!!Хожу держась за спину или живот (не нахожу на себя бандаж,все маленькие(((). Слабость,кидает в жар. Радует одно-еще немножко,ещу чуть-чуть!!!
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Поход в ЖК

Приперлась туда за час,делать ктг. Пошли. Обмазали мне пузо и...началось..Акушерка 20 минут пыталась установить мне датчик,чтобы прослушать сердцебиение. Как я только не садилась и не ложилась!Зафиксировали 2 шевеления. Бумажка ктг была 5 см,самая короткая в мире))))))) (Как оказалось позже-то ли аппарат сломался именно на мне,я везучая...то ли расстроился-хз). Пошла к кабинету-ждать врача.Пришла,меня сразу вызывать не стали-понятное дело,обсуждают мое неудачное ктг. В итоге ждать мне надоело,поперлась в наглую в кабинет.Диалог был потрясный:

-Ну что же там у нас с ктг,не получается

-Ну я не знаю что у вас там не получается

-Он у тебя хоть шевелится вообще?(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

-Хоть шевелится (с усмешкой)

-Ну и как-активно или так,вяло уже?

-По вечерам и ночью активно,а сейчас спим мы.

-Ну и че..на ктг шевелился тоже?

-Ну шевелился. Валентина Михайловна ощутила (когда прижимала датчик к животу малыш ее пнул)

-Ну че,в роддом поедешь?

-Нет. Мне на кушетку ложиться?

-А че тебе там делать..Ну давай замеряю че там у тебя

Ложусь,замеряет,сердцебиение прослушивать не стала,стала смотреть отеки.Следующий диалог:

-Ну что у тебя с ногами,отекают?

-Нет,как вы видите. Купила троксевазин,все отеки как рукой сняло. У меня банальный варикоз

-Нет,все таки отеки есть...чуть-чуть

-Где?!(с возмущением)

Та дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕТ!!!!!!!!!!!

-У ТЕБЯ НОС ОТЕКШИЙ

занавес.....

Потом был спор по поводу роддома (я сказала,чтобы написала мне направление в роддом соседнего района). Типа-чем мне там намазано. Итог-аппарат ктг неисправен,пересдавать 27 числа,направление в рд мне выпишет после майских праздников. И сказала,что она не удивится,если я рожу числа 15 мая

Вес +0,800, ож 124, вдм 37.

Корки просто!!!!!!{#karate}

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Я один такой или нас легион???
Девочки..Вот я последние дни схожу с ума (в переносном смысле))). Мой мальчишка таааааакой активный,что я задумываюсь-когда же он спит??? Постоянные копошения в животе,постоянные пинки. Ощущение,что он сначала разминается,а потом занимается гимнастикой. На мочевой давит до рези,кишечник пережимает,печень отбил,желудок тоже. То с одной стороны живота,то с другой вылезают ручки,ножки,локоточки,пяточки. Я с ума схожу уже! Вспоминаю то счастливое время,когда я прислушивалась к каждому его шевелению и в шутку говорила "ну хоть пукни,а то совсем тишь да гладь". ААААА!!Так еще 1,5 месяца..застрелись!{#bomb}
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Вот такое посещение врача мне нра)))

Была у врача, ОЖ 122,ВДМ 37. Прибавка за 11 дней +1,4. Итого за б - 13,4. Давление нормательное. Ничего мне не сказала,что пришла я сегодня,а не так,как она ставила явку-восьмого. Начала смотреть мои ноги:"Ну у тебя так и есть отеки"."Что ж поделать"-ответила я. Врач благоразумно промолчала,единственное,что сказала "Ну ты хотя бы продолжай пить мочегонное". Назначили КТГ на 21 число и отпустили с миром. Я кайфую,всегда бы так!!!Чтобы так было,видимо,надо поорать))

6
Коленька
15 лет
Степашка
11 лет 7 месяцев