Войти
АксютА
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
268
записей
41
друг
16
подписчиков
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ПДР

Вот сегодня мой ПДР по врачебному сроку,который совпадает с эмбриональным. Завтра ПДР по УЗИ. Тишина..А так хотелось именно сегодня(((

Всю ночь снилась фигня,всю ночь ждала,что вот сейчас,ну...вот сейчас. Эх,ждем...А то так и придется ехать в роддом во вторник,а я не хочууууууууу

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ФЛЭШМОБ)))

Правила флешмоба:

1) Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву

2) Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением

3) Публикуете это сообщение у себя в дневнике. Мне досталась буква "К" от http://www.babyblog.ru/user/post/ANORAlvenok/2478497

Итак,поехали!!!

1. Ксения - это мое имя:)

2. Коленька - так я назову сынишку)

3. Кошка - мое прозвище в школе

4. Казяка - так мы иногда называем друг друга с мужем)))

5. Красивая - этот комплимент я слышу чаще всего))

6. Крыса - год моего рождения

7. Кот или кролик - нынешний год, который станет самым важным в моей жизни-у меня родится сын!!

8. Красотка - любимый фильм

9. Книги - люблю читать

10. Квартира - то,что я хочу иметь свое))

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Моя мечта!!

Ой,девоньки,хочу поделиться своей мечтой. Что я мечтаю делать,как ранее.

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Я прямо плакаю((((
Девочки,пардон,за столь интимную подробность....у меня геморроидальная шишка...масенькая такая..я в шоке!!!{#hypno}!В жизни ничего похожего не было...а сегодня прям целый день зуд и немного неприятные ощущения (прям аж очканула,что глистов хватанула..мож руки плохо помыла после щенка)...Корячилась перед зеркалом и высмотрела(((Аааааа!!!!Писец...че делать то?Я вот ноги троксевазином мажу..почитала,что при таких делах его тоже можно.{#cry1}
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Поход в ЖК..надеюсь-последний!:-)

Прибавка за 2 недели +0,300г, ОЖ 123,ВДМ 38. Отеки себе согнала выпив на ночь фуросемид и 3 дня безсолевой диеты (ну и ночка у меня была!!). В роддом лечь отказалась, автографы везде свои понаставила))) В итоге в графе отеки все же написала мне врач "отеки кистей рук"))

Поразила меня одна неприятная новость,у меня аж руки опустились,прям я потерялась. Единственный роддом,о котором масса положительных отзывов и в который съезжаются рожать со всех районов города закрывается с 15 числа на ремонт(((Вот так непруха...Теперь уже пофиг куда ложиться..

Сегодня пошла заплатила свою пенсионку,12 числа мама поедет на прием и аллилуйя,мы закроемся (я открыта как ип,уже почти 10 лет тянется эпопея с налоговыми и пенсионками,потому как я и дня не работала,а по незнанию своему отгребла столько штрафов!!!!вот закроюсь и напьюсь на радостях!!!шучу)В очереди в сбербанк, я была 24,не уступил никто))ну и фиг с ними)))

Выходные у мужа закончились,сегодня уехал в командировку,наказал родить к его приезду)))

В целом-все гуд,погода шепчет,рожать хочется,уже не страшно))

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Улыбнуло))
- беременеешь, первые месяцы токсикоз – пугаешь унитаз каждое утро и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- носишь ребенка, в ЖК задалбывают анализами и пр. формальностями, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть, месяц девятый....Ты ждешь и думаешь: "КОГДА ЖЕ HАКОHЕЦ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- потом тебя привозят в роддом, тебе больно, погАно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют "тужится", потом "не тужится" бесконечно и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь....
- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать "рот" свою сиську, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, ЧТО это называется еда. Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с HИМ, КОГДА ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ.
- долгожданный день выписки. Цветы, поздравления....Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать... Первая ночь.. Он не затыкается ни на минуту, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- месяц второй... Ты едешь мозгами от бессонницы (он жрет каждые 3 часа в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (может, еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- он начинает спать по ночам по 8-10 часов, HО он начинает ползать/ходить/бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, переселяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на родительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет "письменный по математике", пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным количеством спиртного. Выгребая пустые бутылки, ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"
- в один прекрасный день он приводит домой ЕЕ и говорит: "Мама, это моя жена, у нас скоро будет ребенок"... и ты понимаешь, что ВСЕ ТОЛЬКО HАЧИHАЕТСЯ....
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Апельсец какой бред!
Вот читаю дневнички девочек и от некоторых записей сижу и акуеваю. Начиная с 39-ой недели половине будто моча в голову стукает,а горшок мимо не пролетает. Начинают заниматься стимуляцией. По лестницам ходють,в приседушки играют,коктейли пьют. ЗАЧЕМ???Если стимуляция будет необходима ее сделают в роддоме. Вот хочет она родить завтра,число ей нравится..пиндец вообще!Хоть закидайте тапками иль помидорами,даже отвечать на посты не буду. Просто ИМХО-дуры.{#dont_know}
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Схваткосчиталка и дела насущные

Мммм...для себя,когда понадобится

http://www.detiland.ru/shvatka.php

Ремонт,блин, в разгаре..Опять кипиш,что не успеем. Заделали ванну,вроде ничего так... Посмотрим,как будет держаться эта краска. Докрасила окна,батареи,подклеили обои. Теперь надо докрасить кухню (пока нанесли только первый слой - "подложку"). Поклеить обои в прихожке. Желательно успеть покрасить двери (а то по сравнению с окнами это что-то ужасно грязно-желтое),положить кафель в ванной и в зале наклеить плинтус потолочный. Разобрать весь хлам,все вымыть и можно ехать рожать...Много еще дел..так много(( прорвемся...я уже представляю,как все это закончим и будет красиииииво!!!

Хозяину просто сказочно повезло с квартирантами)))))))

Что касаемо себя,то постоянно себя слушаю. Читаю вас и отмечаю,что у всех одни проблемы. Тянет живот,болит спина, кишечник в шоке,ноги пухнут еще больше от усталости. Периодически живот каменеет.

А еще спасибо огромное моей мамочке любимой за поддержку, за заботу, за терпение. И муж, который просто умничка!Люблю их!!!{#love}

Коленька
15 лет
Степашка
11 лет 7 месяцев