Если это можно назвать ГВ..Питаемся мы, в основном, смесью. Молоко сцеживаю 20-30 грамм. Грудь не берет, с накладками через раз, 2-3 раза соснет и в вопли. Боролась неделю. Молоко идет на спад, ничего не помогает. Устала тискать грудь,тошнит от чая и горячего, в принципе. Не могу больше. Спасибо врачам в роддоме,что хер забили на меня и только на 4-ый день спросили сцеживаюсь ли я (а я ведь пыталась,а у меня не выходило,пока меня не "раздоили") Спасибо врачам в детской больнице,благодаря которым пропало и то,что было за один день. В общей сложности почти 3 недели борьбы за лактацию. А смысл? Ребенок почти месяц на смеси,а мое молоко так...во рту попачкать. Нах, надоело. Слезы,сопли. Бросаю!Воть..
Читать далее