Войти
АксютА
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
268
записей
41
друг
16
подписчиков
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Мило))
Если бы у большинства мужчин была такая логика, в семье была бы полная идиллия))) Думаю, что вам не стоит спешить с решением, – врач-психотерапевт, женщина лет тридцати со странной причёской, протянула Олегу чистый лист бумаги. – Давайте сделаем так: расчертите на две половины, и запишите с правой стороны то, что вам не нравится в вашей жене, а слева – то, что нравится. Негатив и позитив. Постарайтесь вспомнить как можно больше – даже какие-нибудь мелочи, привычки, фразы.
7
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Отказываюсь от ГВ
Если это можно назвать ГВ..Питаемся мы, в основном, смесью. Молоко сцеживаю 20-30 грамм. Грудь не берет, с накладками через раз, 2-3 раза соснет и в вопли. Боролась неделю. Молоко идет на спад, ничего не помогает. Устала тискать грудь,тошнит от чая и горячего, в принципе. Не могу больше. Спасибо врачам в роддоме,что хер забили на меня и только на 4-ый день спросили сцеживаюсь ли я (а я ведь пыталась,а у меня не выходило,пока меня не "раздоили") Спасибо врачам в детской больнице,благодаря которым пропало и то,что было за один день. В общей сложности почти 3 недели борьбы за лактацию. А смысл? Ребенок почти месяц на смеси,а мое молоко так...во рту попачкать. Нах, надоело. Слезы,сопли. Бросаю!Воть..
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Первый пост о проблеме ребенка))
Ну вот...И случилось то,о чем мы говорили беременными))То шевелится мало,то много. Это касалось беременности и плода) А теперь дело касется ребенка и назрела проблема-мы не какали сутки. Сегодня ночью мы не спали,за исключением 10-15 минут. Копошится, гуляет, хнычет, психует. Животик, вроде, не болит. Мы,блин,пукаем, нормательно,аки взрослый дядька. Че делать с какашками,где их взять?!)))
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Больница

Здравствуйте, девчонки!! Свершилось долгожданное – 20 числа мы с сыном приехали домой! Ну, а теперь - по порядку:

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
42
И вот я дошла до этой ленты..Пипец ваще. И веди ни-че-го. Ваааще!Не тянет,не колит,пробка не отходит,схваток (даже тренировочных нет),кишечник не чистится. Завтра сдаюсь в роддом. "Возьмите меня"))
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Как я рад,как я рад!
Звонили в роддом,узнавали по поводу того,что ПДР прошел. Надо ли ехать. Спросили активен ли плод и хорошие ли анализы. "ДАААААА" Ответ был таков,что после ПДР они дают ходить еще неделю и при хороших анализах я там не нужна и меня не возьмут. Если на этой неделе не рожу,в понедельник к 9 утра в роддом с вещами. Я эту неделю дома!!!УРРРА,товарищи,УРРРА!!!!!!!!!
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ПСИХОЗ
Все,я не могу!Достали!!В социальные сети хоть не заходи,телефон не затыкается. "Когда, да когда?!" Мля,завтра в 15:46. Врач названивает. Че звонить,когда рожу-позвоню сама. То "удачи" мне желает,как будто я на поминки собралась. Завтра вроде как ехать в роддом,а я не хочу!!!Хоть убейте,но не хочу. Внутри все против,я не могу объяснить. Все БЕСИТ до обмороза просто!!!image

Девчонки,милые,спасибо большое за поддержку!!!Спасибо,что вы есть!!




image
Коленька
15 лет
Степашка
11 лет 7 месяцев