Войти
АксютА
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
268
записей
41
друг
16
подписчиков
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
И снова стационар....

Уф!Сходила уже к врачу..Офигела оттого,что она мне махом прибавила 2 недели!!Сегодня у меня 20 полных недель,а мне ставят полных 22. Вот и пойми их...На УЗИ записалась аж на 19 число (господи,скорей бы!!!).

Значит, спрашивает она меня "Жалобы есть?"

Я ей "Есть. Лодыжки продолжают отекать и болят паховые связки. Ни поднять ногу,ни перевернуться самостоятельно. При ходьбе желание держаться за,пардон,лобок, потому как ощущение,что он у меня отсегнется"

Говорит надо уже пить кальций,отвечаю,что уже месяц пью Д3 Никомед..Протяжное "ааааа..ну будет оформлять в стационар. Пойдешь?"

Отвечаю "А есть смысл спорить?Опять заведующую позовете". Улыбается,дает направление. Завтра утром иду оформляться. На работе сменщица уже стонет, а что делать?

Вот такие дела...

P.S. Кровь на группу пересдала,ставят также 1 положительную. Собираюсь ехать в свою поликлинику,поднимать анализы. Фиг поймешь что.......Всю жизнь была уверена,что вторая положительная

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Старушенция....

Это про меня..постоянно что-то болит,как бабуськин хожу, кряхчу. В последние дни меня не на шутку беспокоят ломящие боли в лобковой кости,а точнее-в месте, где сходятся ноги. После работы вообще хожу как утка враскорячку добрых минут 15, пока не расхожусь. Очень это неприятно..Ощущение, что я всю ночь сплю с раздвинутыми ногами, а потом пытаюсь их свести.. В общем я себе объясняла это тем, что расходятся тазовые кости и, вроде как, явление естественное. Но наиболее меня насторожило то,что уже раза 4 было ощущение, что я отсидела себе причинное место. То есть реальное онемение, а потом колики, как когда ногу отсидишь. Раньше вообще не думала, что такое возможно "там".

13 к врачу,буду ее пытать,что за фигня такая со мной. Кто-нибудь такое ощущает???

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!

Девчоночки,с наступающим вас новым годом!!Спасибо всем,кто поддерживал меня в этом году в таком волнительном состоянии-ожидании ребенка. Всем,кто давал советы,сопереживал или критиковал. Ваша поддержка оказывает очень сильное влияние на наше с масиком настроение. Ведь так важно знать,что ты не один (не считая семьи). Я рада,что попала на этот сайт и зарегистрировалась в нем и обрела новый круг знакомых! Хочу пожелать вам в новом году - удачи во всех начинаниях и задумках,большой любви,поддержки от ваших близких и дорогих людей,меньше тревог (а их будет ох как много:-)),материальной стабильности,чтобы у наших малышей было все самое лучшее!!!!! ЗДОРОВЬЯ нам,мамочкам и конечно,нашим детишкам!!!Хороших и отзывчивых врачей. Счастья безграничного,которое сопровождает нас все время с того момента,как мы увидели заветные полосочки и безболезненных,быстрых родов!!!!С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!ГОДОМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#super_smilies086}

4
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Отписываюсь после приема врача

Привет,мои дорогие!!Сегодня сходила к врачу. Пошла первому к генетику. Особо меня ни о чем не спрашивали,ни о патологиях в семье,ни о родне моей. Сказала,что не нравятся мои анализы на гормоны (ХГЧ) на 17 неделе составляло 108800. Завышено. Сказала пересдать 11 числа,потом снова к ней на прием. Спросила назначали ли мне урожестан,я ответила отрицательно. Что касается остальных анализов (ЕЗ,АФП), которые касаются ребенка,то там все хорошо. Следом-терапевт. Посмотрела мой дневник давления, сказала, что надо со второй половины беременности все таки пить допегит по 1т*3р.д, и попить почечный чай. Опасается, как бы почки не начали шалить. Дальше-мой врач. Посмотрела,выслушала, выписали мне ОАМ,кровь на группу (наконец-то),ХГЧ,АФП. И 13 к ней на прием. По поводу тянущей боли внизу живота паники поднимать не стала. Сказала,что это может быть волнение,переутомление,давление и вообще я сама все знаю,что надо делать и отлично влилась в режим беременной (это когда я сказала,что свечу с папаверином поставила). Конечно,отлично влилась,когда такая поддержка на ББ!!!!В целом-чувствую себя хорошо,позавчера моя малышка меня пнула,что есть мочи в левый бок. Теперь молчит,как партизан в засаде))))

На узи сказала направит после нг по плану в 22 недели. Воть!

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
SOS!!!
Девчонки,вчера к вечеру начал тянуть низ живота справа (навроде как яичник вызревает когда) выпила ношпу,прошло.Сегодян весь день себя хорошо чувствовала,а вот опять к вечеру начал тянуть уже низ живота по центру и справа и повышенные выделения (обычные,не кровяные,без запаха). Сейчас поставлю свечку. У кого был тонус..это оно??Кто-нибудь испытывал нечто подобное?????!!!!!!
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Выписали

Значится так)))Сегодня выписали с ДС. Ставят 17-18 недель. Сердечко послушали,бьется хорошо,ритмично. Слышны шевеления. Спросили ощущала ли я движение. На свой страх сказала-да (ведь многие не верят,что на 16-17 неделях мамочки чувствуют шевеления)Мой ответ их удовлетворил. Анализы хорошие. Дальше пошла к своему врачу. Вызвала меня без очереди,хотя я и так вторая была (запомнила)))). Померили,послушали. В декрет 14 марта. Срок родов ставят 30-31 мая. Тоже спросила чувствую ли я шевеление,ответила-да. Ее мой ответ тоже удовлетворил. Сначала прием написали мне 11 января. Я спросила когда мне к генетику,замялась..Черт меня дернул спросить про группу крови. Говорят 1-ая положительная. Я в шоке..Говорю-всю жизнь имела 2-ую положительную. Она-откуда тебе знать?Отвечаю,что во-первых когда меня выписывали из роддома,ставили 2-ую+,и на протяжении своих 26 лет я же не первый раз сдаю кровь на группу. Всполошились,сказали придти 29 на прием,заодно пройти терапевта еще раз (контроль давления),к генетику схожу и кровь пересдам. Завтра на работу....Че-то не хоцца уже)))))))))))

В целом-все замечательно,все хорошо,чего вам всем,дорогие мои пузатики,желаю!!!

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
О, мой диван, Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!

Девочки,купили диван..А доставят только после новогодних праздников. Он такой...просто супер!!!!

image

image

image

Амстердам - диван-кровать с механизмом трансформации еврокнижка.Солидный, добротный, основательный, украшение любой квартиры или офиса. Но не только взгляд приковывает к себе диван Амстердам, не надо быть специалистом, чтобы оценить комфорт ортопедической кровати, в которую превратится Амстердам после трансформации. Создаваемое им спальное место, может вполне потягаться по степени комфорта с кроватями, а когда кончится ночь Амстердам вновь будет фаворитом в Вашем жилище. Такой вот удачный компромис между днём и ночью. Опыт накопленный фабрикой *ВЭФ-Мебель* при производстве ортопедических матрасов для кроватей нашёл своё практическое приложение в серии мягкой мебели на базе блоков независимых пружин. Еврокнижка Амстердам одна из удачных разработок предприятия - мягкая мебель, в которой прекрасно сочетаются классический дизайн, надёжность, удобство, конкуретная цена. Диван кровать Амстердам - надёжная инвестиция в Ваш комфорт.
Применяемый при производстве дивана Амстердам ортопедический блок независимых пружин, с плотностью 256 пружин на метр квадратный, обеспечивает прекрасные характеристики спального места. Каждая из пружин наполнителя имеет диаметр 6 см, находится в отдельном чехле и не имеет металлической связи с другими пружинами блока. Кроме того выравнивающие слои мебельного войлока - 5 мм, пенополиуретана - 30 мм и синтепона - 10 мм обеспечивают необходимую упругость поверхности.
Диван кровать Амстердам для хранения белья оборудован ящиком большого размера. В базовую комплектацию дивана входят четыре подушки, наполнитель комбинированный - холлофайбер + пенополиуретан, что придаёт нужную плотность подушкам дивана, чехлы подушек снабжены молниями. Каркас дивана Амстердам изготовлен из массива дерева и многослойной фанеры. При трансформации в кровать спальное место дивана Амстердам составит 160х200 см. Поверхность для сна комфортная, надёжная, высокоупругая отвечает самым высоким стандартам качества, рассчитана на ежедневную эксплуатацию. Габаритные размеры дивана Амстердам - 245х115 см.

Я люблю его!!!!!!!{#love}

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Врачи,врачи...

Чой-то я притомилась)))Сегодня съездила в поликлинику,отстояла полуторочасовую очередь,чтобы сдать кровь на гормоны. Потом рванула к урологу,чтобы он мне написал заключение. Написал..одобряет,грит-сама родишь!уууу...САМА!!!уряяяяя!!!!

Потом побежала к кардиологу (меня терапевт направил).Счастливая,что очереди нет,я первая. А меня обломали. По талонам. На мое возражение,что я по диспасеризации смело ответили,что кардиолог не входит в список диспансерного листа,это узкий специалист,по талонам и точка. Дала талон на пятницу. Завтра вечером УЗИ сердца. В общем-мрак!!Позвонили с аптеки,сообщили,что можно приезжать за препаратами на которые я отдавала рецепты (витрум пренатал форте,йдомарин,кальций ДЗ). Съездила,забрала.Устала. как в попу раненый олень сегодня круги нарезала. Завтра в ДС,буду радовать тетеньку-врача,что кардиолога я еще не прошла,эндокринолога не прошла,но зато есть заключение уролога. Пусть думает,что со мной делать)))

Еще у меня сегодня мужа с командировки приезжает и в общем-я счастлива!!))Чего и вам желаю!!!!!!{#super_smilies059}

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Успокоилась

Спасибо Вам,мои дорогие за комментарии,советы и поддержку!!Давление,слава Богу,упало. Чувствую себя лучше,успокоилась. Посидела,пролистала чего мне понавыписывали.20 числа сдавать анализы скриннинг (ЕЗ,АФП,ХГЧ),до нг пошлют к генетику. Потом отпишусь как и что. Завтра сдаю на вич и группу крови (лучше поздно,чем никогда))) Со стационара заодно заберу экг,что делала почти 3 недели назад. Мой врач не озаботилась подняться наверх и забрать расшифровку. Настроение улучшилось,на работе тоже успокаивают. Прорвутся))) Очень соскучилась по мужу. Вот мне и плюс. Так бы я работала,как раз на те дни,когда он был бы дома. А так-будем вместе!!))

Еще раз большое всем спасибо!!!{#super_smilies082}{#super_smilies082}{#super_smilies082}

http://www.youtube.com/watch?v=MLErNXIYjMg

Это для поднятия настроения)))

9
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Довели!!!!

Девчонки,ну что за блядство?!(простите ради Бога за мат).Прихожу сегодня на очередной прием в консультацию. Настроение хорошее,я всего лишь вторая,красота!!Подошла очередь,захожу к врачу. Измеряют давление, чуть повышено 125 на 85 и пульс 85. Ну вес,замеры,стандарт в общем. Дальше я спрашиваю у врача,что можно пить при головной боли, уж если невмоготу. Начались расспросы (как будто я в первый раз сказала о периодических головных болях!). Черт меня дернул сказать, что после работы (12 часов сидячей) у меня к вечеру отекают лодыжки,на одной даже остался синяк. Снова расспросы про то,что ем. Естественно вопрос про соленое. Говорю,что соленого хочется,но я стараюсь себя ограничивать в этом. Я же почечница и понимаю,что нельзя. Врач с видом знатока говорит,что это почки и надо меньше жрать соленого. Сижу,обтекаю. Отвечаю равно как и она мне (т.е. как тупой),что я ОГРАНИЧИВАЮ себя в соленом,потому что ЗНАЮ,что мне НЕЛЬЗЯ. Тут пошла пикировка,что я что такая умная,а она так,для мебели сидит. Я в шоке,сижу взбешенная. Тут мне и говорят,что направляют меня в дневной стационар. Я в отказ. снова пикировка,дается какой-то клочок бумаги для написания отказа. Пишу. Ей не нравится формулировка,я переписываю. Зовется заведующая консультации. Пока она держит путь к нам врач делает новую попытку уговорить меня путем прочтения лекции о последствиях отклонений в почках. Я недоумеваю. Говорю "У вас на руках мой свежий анализ мочи,вчерашнее узи почек и мочевого пузыря,где черным по белому написано,что почки в стадии ремиссии. Если взять анализ там нет белка,анализ хороший" Ответ поражает "Это не показатель"

А что,йоп вашу мать,показатель?!!!И нахрена я все это прохожу тогда???Ответа нет. Голос становится ласково-елейным,уговаривают как дитя. Я отвечаю,что тогда я вообще до декрета должна не вылезать с больничного,по ее рассуждениям. "А я тебя и не выпущу". Короче,чувствую,что голова взрывается,давление скакануло еще больше,в ушах шум. Говорю-пишите что хотите. Бумажка с отказом рвется,направляюсь в стационар. Пришла заведующая,старая песня о главном -3. "Вы взрослый человек"

Вышла,разревелась как маленькая. Заипало-слов нет!!!!!!!!!!!Завтра оформляюсь в стационар

PS Так и не сказали,что пить при головных болях. Заипись помогли!!

Коленька
15 лет
Степашка
11 лет 7 месяцев