Войти
Дарья
Бельцы

Плачем без причины

Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Дашуня, у нас сейчас тоже самое. Но проверяли на внутричерепное, делали УЗИ мозга и у окулиста были все в порядке. Все же наверное животик. Придется терпеть.

0
27.12.2008
Дарья
Бельцы

Так я переживаю, что бы не было действительно внутречерепного! Правда я читала, что все они метеозависимы, поэтому часто головные боли мучают! Я уже и сама хочу все эти процедуры проделать, только после НГ уже! Юль, а где вы все это делаете? В Кишиневе? Может посоветуешь пару врачей, особенно педиатра, у нас же тут нет нормальных врачей! Я не хочу тут никаких медосмотров проделывать, ни плановых, ни самопроихвольных! Please help!!!

0
29.12.2008
Витамин Д

Похожие записи