У нас тут недавно диатез вылез, нам всего 2 месяца-от чего -непонятно! Кроме смеси и Бэбиноса ничего не давала, а смесь та же, что с первого дня рождения! Молока у меня не было! Лечила-лечила, говорили, что от лактозы, однако облегчение наступило только тогда, когда меня осенило, что я витамина Д2 передала, там бутылочка без дозатора, а пипетки у нас.... Вот только когда перестала давать его наступило облегчение! У кого-то был диатез так рано, либо передоз витамина этого?