Ллллогика,детская))))
Спрашиваю у Степки:
-Как линейка тебе?
-Ноги устали и спина болит.(
Я:-А в школе что интересного было?
-Скучно.(
Я:-Что,совсем ничего интересного?Что учительница и дети ничего не рассказывали?
-Ой мам,разве это интересно?)Нам Наталья Андреевна рассказывала,какой будет Россия в будущем и кем мы будем.
Я:-Ну и какая Россия в будущем?
-Ой мам,она такие картинки нереальные показывала.Вот откуда она может знать про будущее,даже я не знаю.!!!
Я:-А почему она должна знать меньше,чем ты?
-Мам,ну это же логично,я ее младше,когда я буду дедушкой,Наталья Андреевна уже умрет.Ну и кто лучше знает?

