Не-не, я не из тех, кто постоянно ругает "наше" и восхищается "заграничным". Но с тех пор, как у меня появился ребёнок ,я всё чаще говорю что-то вроде "вот, умеют же у них сделать для людэй!". В первую очередь это касается детской одежды. А теперь это. Классная серия образовательных передач для малышей.
Если знаете что-то подобное про русскую (я даже не заикаюсь про украинскую) поэзию, пожалуйста, поделитесь.