Войти

Штиль

Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Солечка умничка) я заметила, что тоже то легко живется, то сложнее)))

0
08.02.2015
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
да, к тому же всё относительно. я, вообще, думаю ,что рассказы про идеальных спокойных детей надо делить на 2. не раз убеждалась в этом на примере соседских малышей.
0
08.02.2015
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Ребенок- это личность)))) вот на др крестницы все слышала как многие маме и папе желали, а ей то уже 4))))так было смешно)))) поздно вечером говорит: не хочу спать, мое др закончится тогда)))) очень весело в ресторане отмечали)

0
08.02.2015
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
я бы тоже взбунтовалась)))))
0
08.02.2015
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

А у нас бля — это люблю  big_smiles_162.gif смешно)))

Молодец, Соля, смышленая!!! Дай Бог, чтобы спала хорошо и ты стала отдыхать.

Сейчас я уже поняла — что с детьми становится "проще" после полутора лет) а никак не 3-6 месяцев)))

0
08.02.2015
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
О! мы не одни такие)))) тоже хорошо придумала)))))
да ,у нас как раз до 4 месяцев Солька спала ночью очень хорошо ,чуть ГВ не испортили долгими перерывами. а когда можно будет уже строить полноценный диалог, будет намного легче. я надеюсь ,по крайней мере)))

0
08.02.2015
Хлеба! Или хотя бы сыра. Чарли

Похожие записи