Войти
Rezeda
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
235
записей
55
друзей
2
подписчика
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Как одеться в +5?

Девочки, Москва и все, у кого +5, и кому есть что сказать..Посоветукйте нам, как сейчас одеться? Мы не были на улице еще со времен снегопадов последних, болели. Сегодня нам разрешили выйти на пол часика.Не пойму, во что обоих одеть? Вы как сейчас ходите? Носите ли зиму без поддевы или уже тоненькую весну? У нас еще остается остаточный кашель, не хочется не перегревать, не морозить..

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Куда обратиться?

Ребенок болеет уже два месяца.Каждые 7-10 дней возвращается температура под сорок и за сорок один раз.Всю дорогу насморк, 2 раза отит, плюс красные щеки, даже шелушатся.
Врачи особо не тревожатся, говорят, что это у нас просто одно на другое накладывается..Прописали 3 раза антибиотик внутрь (третий раз пьем сейчас), 4 препарата в виде капель, тоже антибиотики, помимо этого полиоксидоний, линекс и пробифор, супрастин, локоид на щечки..На данный момент начался кашель..Попросила дать нам направление в какую-нибудь больницу, говорят, что ничего у вас страшного, лечитесь дома..
Сдавали три раза кровь и мочу, о результатах педиатр говорит невнятно, поняла только что СОЭ высокое, последняя моча вообще хорошая..Тогда первые два анализа какие были..
Обращаюсь к вам, у кого какой опыт консультаций в больницах, куда лучше обратиться, с чего начать..Мне вся эта ситуация все равно не дает покоя.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Одежда для девочки 3-4 года; 1-2 года. *ОТДАНО*

Много одежды, надеюсь, что найдут свою маленькую новую хозяйку.Мои условия : почте нет, самовывоз, нет пустым дневникам, извиняем за качество фото., в жизни все вещи гораздо лучше выглядят.

image Кофточка, теплая, вся в блестках. Цвет ярче чем на фото Бронь .

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Куда обратиться?

Ребенок болеет уже два месяца.Каждые 7-10 дней возвращается температура под сорок и за сорок один раз.Всю дорогу насморк, 2 раза отит, плюс красные щеки, даже шелушатся.
Врачи особо не тревожатся, говорят, что это у нас просто одно на другое накладывается..Прописали 3 раза антибиотик внутрь (третий раз пьем сейчас), 4 препарата в виде капель, тоже антибиотики, помимо этого полиоксидоний, линекс и пробифор, супрастин, локоид на щечки..На данный момент начался кашель..Попросила дать нам направление в какую-нибудь больницу, говорят, что ничего у вас страшного, лечитесь дома..
Сдавали три раза кровь и мочу, о результатах педиатр говорит невнятно, поняла только что СОЭ высокое, последняя моча вообще хорошая..Тогда первые два анализа какие были..
Обращаюсь к вам, у кого какой опыт консультаций в больницах, куда лучше обратиться, с чего начать..Мне вся эта ситуация все равно не дает покоя.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
40.2

Впервые вижу такое на градуснике, бедный малыш..Была скорая, сейчас должна приехать неотложка.Хотели забрать в Морозовскую, а у меня дочка одна, папа наш только ночью вернется..Сейчас полегчало ему..Боюсь повтора..

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Скоро Новый Год!

Так хочется отвлечься от наших бесконечных болезней и подумать о приятном...Скоро самый добрый и теплый праздник, любимый всеми с детства..
Мы каждый год ставили ее на пол, она у нас где то метровая, а в этом году я не могу даже представить, на сколько минут ее хватит..

А вы уже решили, что будете делать с елкой, как и куда ее ставить? Или совсем без нее?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Страшно!(

Разбился градусник.Именно разбился, никто его и не трогал вроде..Самое страшное, что под боком ноутбука.А я весь вечер возле него кручусь...вытекла одна горошинка, остальное осталось в стеклянном кончике.Страшно потому, что именно эта сторона вентилирует,т.е. ртуть нагревалась.Сейчас все собрали, проветрила комнату, прошла влажной тряпочкой несколько раз по столу.
Прочла много всего, и страшного и не очень..В голове все крутятся папины рассказы, что в детстве у них коробками была эта ртуть, и они спокойно с ней играли.
Я в шоке.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Золотой Ус

Есть два отростка, с корнями.Жалко выбросить.Самовывоз, Новые Черемушки.

1
Камила
19 лет 8 месяцев
Ильяс
14 лет 8 месяцев
Ясмина
12 лет 2 месяца