Войти
Rezeda
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
235
записей
55
друзей
2
подписчика
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
18 недель..Где признаки?

Завтра уже 18 недель. Токсикоз пропал ровно в 16 недель, стало намного веселее. У меня третья беременность, нет ни живота, ни шевелений. В предыдущие б-ти начала чувствовать в 16 недель, т.к. в первую была очень худая, во вторую - уже знала, как это бывает. А сейчас тишина. Потихоньку начинаю накручивать и переживать. На УЗИ была в последний раз 17 октября, все было хорошо. Второй скрининг в четверг.. Наверно сойду с ума до этого времени.
ПС.. Такое чувство, что забыла все и ношу первого ребенка, те же страхи, те же переживания.
Я тут совсем одна такая?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
14-15 недель

Сегодня была у Г. Вес снова убавился) Направила на анализ мочи, но я не хочу сдавать. Перед приемом все равно придется снова сдать, на старый и не взглянет. Давление в норме, интересовалась, чувствую ли шевелюшки, говорит, что с третьей Б. пора бы уж..))
7 ноября второй скрининг, результаты первого отличные. Выписала пимафуцин, надо будет купить.
И самое приятное, дала бесплатный рецепт на Элевит, они же кажется не самые дешевые.

9
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Правительство увеличило декретный отпуск до 4,5 лет

Правительство России одобрило законопроект об увеличении декретного периода с 3 до 4,5 лет. Это время будет засчитываться в страховой стаж родителей, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком.

7
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
В голове не укладывается

Только что посмотрела репортаж про двухгодовалого ребенка, который неделю в квартире  жил один. Окна были открыты, ребеночек голенький. Без еды и воды.. Его спросили, что он ел, он показал на валяющуюся на полу сырую картошку и несколько луковиц. Боже мой, как он, такой маленький, выжил, выдержал. Хочу реветь, сердце бешено бьется. Может кто видел тоже этот видеосюжет? КАК такое могло произойти, бедный, бедный малыш В голове не укладывается

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
УРА!!! Хорошие анализЫ!!

Сегодня ездила на консультацию по поводу подозрения на токсоплазмоз! У меня ничего нет!!!!Все просто супер!!! Никакого риска и болезни УРА!!! Хорошие анализЫ!!
 
Сколько к ним присылают беременяшек с такими анализами, угрожают прерыванием, а надо всего лишь во время сдать анализы и все можно вылечить!!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ БОЛЕТЬ!!! Будьте здоровы сами и берегите малышей!!!!

СПАСИБО всем, кто поддержал в тот ужасный день!!

4
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
1 скрининг

Сегодня была на УЗИ, все в норме, ттт. Наш КТР 5.9 мм, такой большой уже! По УЗИ 12 недель и 4 дня, хотя Г. ставит 10-11 недель по месячным) Сердечко стучит 185 уд.мин. Мне его показали, все рассказали, даже фото сделали. Но мама, курица, засунула бережно фото во внутренний кармашек сумки, а после узи еще была сдача крови, так вот, ватку засунула во внешний карман, после того, как засобиралась домой, спирт пропитался и почти ничего на фотке не видно, хочется плакать.
Вес снова ушел в минус, по сравнению с последним разом. Теперь молюсь, чтоб токсоплазмоз не подтвердился, 3го будет все известно.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ура! Капельница!

Спасибо моей гине! Только пошла вставать на учет, даже карту еще не завела, она, узнав, что у меня токсикоз, без анализов направила меня в дневной стационар. Во вторую беременность 10 дней капания меня сделали человеком. Ставят две бутылочки Дисоли и с сегодняшнего дня Эссенциале начали капать. До человека еще далеко, но настроение уже ползет вверх от одной надежды. Очень надеюсь, что совсем скоро станет легче дышать, есть и пить!

4
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Доченька.

Совсем уже взрослая. Почти первоклашка. Помню этот комочек счастья весом 2800. Сколько времени прошло с тех пор. Уже подрастает братик у тебя. Сколько радости в доме от вашего смеха! Желаю тебе только самого светлого счастья.
9or_eS1Rkp4.jpg
osOa7qPP-Nk.jpg

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Жду третьего..

Девочки, вот как то так..Совсем неожиданно, как гром средь ясного неба. Прерывать побоялась, теперь уже и не хочу. Срок 4 недели. Вот что значит морской климат, стоило отдохнуть две недели, организм силенок набрал.
Ээх..а я думала, вот закончу кормить грудью, вновь стану "человеком"..Ан нет..)))

Камила
19 лет 8 месяцев
Ильяс
14 лет 8 месяцев
Ясмина
12 лет 2 месяца