Войти
Rezeda
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
235
записей
55
друзей
2
подписчика
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
мое беременное творчество)

Как мне нравится это дело-рисование.Всегда нравилось, а сейчас просто наслаждаюсь и расслабляюсь. Может и получается примитивно, зато от души.

Кому интересно, прошу под кат. Только строго не судите..

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
С ребенком на скрининг

Девочки, завтра второй скрининг. Как всегда, все в кучу, муж работает, свекровь тоже, а мне до 12 надо успеть сдать кровь и сделать узи, не считая, что на прием попасть к гинекологу. У дочки каникулы, ее, конечно я уже оставляла одну дома, но вот что делать с двухлетним партизаном..даже представить трудно. Отменить я не могу, все таки важное это дело. Что бы вы сделали на моем месте? Взяли бы с собой детей или это похоже на бред? Только без тапок.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Рожать было легче..

Рожать и правду было как-то веселее, а вот сидеть и терпеть токсикоз нет сил. Готова на все, лишь бы он прошел.Настроения нет вообще.А нам еще на днях в первый раз в первый класс. Дети ждут прогулки, а мама готова отбросить коньки(( Бедные, ни чем помочь не могу. Пила вчера энтеросгель, но вчера было и так терпимее. Наверно, снова возьмусь за него.
Зато везде пишут, якобы при третьей беременности все протекает легче.
ПЫ СЫ: Убивает фото "животиков" на моих сроках.. Девочки, откуда такие пузища?

6
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Токсоплазмоз

11.09.2013 сдавала анализы на торч-инфекции. И только сегодня узнала, что у меня антитела к Toxoplasma gondii IgA -2.000.
Я в шоке. Что делать? Направили в Боткинскую больницу, дозвониться сегодня не смогла, почитала отзывы-ничего хорошего. Там всех направляют на прерывание(((((
Девочки, порекомендуйте где можно проконсультироваться платно, где есть грамотные специалисты.
Как же страшно.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Светло-коричнеые выделения

Только что обнаружила, никогда прежде такого не было, только в предыдущие Б. на самых ранних сроках. Что это? Что делать? Не очень много, но заметно.Страдаю молочницей, но там скорее желтоватые выделения.
Заранее благодарю за любой совет, любую помощь.


Скорее всего девочка!!! Я счастлива!!!
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Деликатное.
Уже два дня, как стала принимать Элевит, Магне В6, и еще вставлять пимафуцин и папаверин. Что может вызывать слабительный эффект?
Ни у кого не было подобного?
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
18 недель, где признаки?

Завтра уже 18 недель. Токсикоз пропал ровно в 16 недель, стало намного веселее. У меня третья беременность, нет ни живота, ни шевелений. В предыдущие б-ти начала чувствовать в 16 недель, т.к. в первую была очень худая, во вторую - уже знала, как это бывает. А сейчас тишина. Потихоньку начинаю накручивать и переживать. На УЗИ была в последний раз 17 октября, все было хорошо. Второй скрининг на четверг.. Наверно сойду с ума до этого времени.
ПС.. Такое чувство, что забыла все и ношу первого ребенка, те же страхи, те же переживания.
Я тут совсем одна такая?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
2й скрининг

Сходила на свое долгожданное УЗИ! Успела, пока дети спали)
Как я переживала, что нет ни шевелений, ни живота. Оказывается, все у нас замечательно, лежит моя лялька, ножками болтает, пальчик во рту.. Так смешно и так приятно было смотреть на это! Пол сразу разглядеть не получилось, врач попросила полежать на левом боку и после этого..
ТРЯМ!!! Здрасте!!! Я ваша ДОЧКА!!!

И наши размерчики, вдруг кому то интересно будет для сравнения: Вес 200 гр. БПР 40 мм. ОГ 140мм, ОЖ 114 мм. Раньше опережали срок, теперь все выровнялось, 17 недель и один день. Получается, забеременела я сразу после месячных), вот и считай эти дни безопасными.
На приеме у Г. тоже все замечательно, только вот гемоглобин 106, прописала Фенюс, а может и не так расслышала название. Вес у меня держится молодцом. Прибавки ноль) Следующий прием 27.11. И там же узнаю, когда еще раз увижу свою деточку.

Камила
19 лет 8 месяцев
Ильяс
14 лет 8 месяцев
Ясмина
12 лет 2 месяца