Войти
Rezeda
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
235
записей
55
друзей
2
подписчика
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
УЗИ! 23 недели 4 дня

   Все у нас хорошо! ТТТ. Ходила с дочкой смотреть на сестренку. Немного расстроилась, что наша любимая узистка на больничном, приняла другая. Она не такая добрая как та, наша нам всегда фото выдает, все показывает по долгу, шутит и подбадривает) Ну, ничего, эта тоже из-за Камилки немного подобрела, повернула монитор, рассказала ей где и что у сестренки, дала послушать сердечко и предложила сфоткать экран)
    Мы уже весим 624 гр! Интереснро, как у вас на этих сроках было?
    Потом был прием у Г. Прибавки веса нет, нагоняю тот вес, с которым вставала на учет, удобно, так)) Они опомнились, что не дали еще обменку, снова придется сдавать анализы, 30 на прием и за обменкой.
    Взяла мазок на кушетке, т.к.замучила молочница, боялась, что на кресло придется лезть. Велела носить бандаж.
    30 по ходу придется идти с подарком, только б деньги остались на тот момент. А вы собираетесь своим нести что-то?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Мальчик или девочка

Все заглядываю сюда, дабы вещичками полюбоваться, (скоро и мне начинать закупаться) и замечаю, что мальчиков больше прогнозируется, все в голубых и синих оттенках.Вот и стало любопытно, кого все-таки ожидается больше. Если был такой опрос, то извиняюсь.


Неужели
50/50 так и останется ?)

6
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Купила куртку!

Хочу поделиться с вами своей покупкой, больше никто не оценит ту радость, что чувствую сейчас я. ПДР в апреле, поэтому самый большой пуз попадает на самые холодные месяцы. Голову ломала, какую же модель выбрать.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Случай в поликлинике

Сегодня с сыном ходили к аллергологу.На выходе, когда одевались,услышала, что ищут маму какого то малыша. Оказалось, что в колясочной, она, кстати просто под козырьком, считай, что на улице, кто-то оставил ребенка..Он, проснувшись, заплакал.Минут десять его укачивала одна бабушка, рядом ждал ее внук.И все это время мамы не было, пока мы одевались, несколько раз по громкой связи пытались поторопить мамашу.В итоге, мы благополучно оделись, сели в коляску, вылезли представители администрации и завезли ребенка внутрь. 

Как вы считаете, с мамой малыша что-то случилось, что она не выходила так долго? И вообще, можно ли так оставлять ребенка?.А может ее можно понять? Ведь в жизни всякое бывает? Короче, интересно мнение каждого..

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Получается!

Ура! Достигнута очередная цель! Думала, уже не осилю)) На этой основе можно делать много чего интересного!Получается!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Молчун

В нашем обиходе максимум 6 слов..Ему их хватает, чтоб объяснить все..
Есть еще такие партизаны? Или мы последние?Молчун

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Затрепыхались!

Вчера, в последний день 18 недели( по последнему УЗИ 17 нед. и 5 дней) почувствовала еле заметные трепыхания.Если бы не тишина вокруг, может и не заметила бы. Вот так, с присущей девочкам нежностью, маме дали возможность успокоиться)

2
Камила
19 лет 8 месяцев
Ильяс
14 лет 8 месяцев
Ясмина
12 лет 2 месяца