Войти
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

Гол, не наш

Apriori
Доченька, 17 лет 3 месяцаСыночек, 1 годПланирую Самара

Всё больше я за них не болею! Совсем играть не умеют, и никакой Гус Всемогущий им не поможет! А вот Игорёк Акинфеев реально умничка!

0
19.11.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

видно, что словения лучше играет! но надеюсь наши разозлятся и забьют голл, который нам очень нужен!!!!!

0
18.11.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

не то слово у меня все в растройствах ((((, но держим кулачки

пы. сы. надеюсь рекламма пятерочки себя оправдаем и мы словению сделаем))

0
18.11.2009
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Шансы у нас ещё есть!!!!!!! и егегей какие!!!!! Нам бы хотябы 1 гол забить!!!!!

0
18.11.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

На Акинфеева одного надежда была (( Наши вареные какие-то...

0
18.11.2009

абыдно блин!

0
18.11.2009
Мне нравится как начался этот день) проиграли!

Похожие записи