Пипец! Ну, ниче, не падаем духом, болеем дальше. Поддерживаем наших! Мальчики, разозлитесь на них! Сильно, сильно!
Всё больше я за них не болею! Совсем играть не умеют, и никакой Гус Всемогущий им не поможет! А вот Игорёк Акинфеев реально умничка!
0
19.11.2009
Ответить
видно, что словения лучше играет! но надеюсь наши разозлятся и забьют голл, который нам очень нужен!!!!!
0
18.11.2009
Ответить
не то слово у меня все в растройствах ((((, но держим кулачки
пы. сы. надеюсь рекламма пятерочки себя оправдаем и мы словению сделаем))
0
18.11.2009
Ответить
Шансы у нас ещё есть!!!!!!! и егегей какие!!!!! Нам бы хотябы 1 гол забить!!!!!
0
18.11.2009
Ответить