Войти
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

проиграли!

Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Блин, я тоже смотрела. С нашей стороны даже опасных моментов было мало. Фамилия Аршавин прозвучала пару раз. Обидно. Гус, Медведев, Абрамович..... Блин. А у этих словен как-будто батарейка в одном месте была...

0
18.11.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

они подзарядились с прошлого матча... Где ж был Билялединов с его голами????

0
18.11.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

я профан, но по сравнению с 2008 годом это не игра.

0
18.11.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

ага... видимо расслабились... типа всё равно их сделаем, чё напрягаться-то

0
18.11.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

А мне кажется деньги их расслабили. Аршавин уже может и не играть. Купил себе автосалон и по-тихоньку прибыль собирает.

0
18.11.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

да, такая же фигня..... но так упорно... до последнего не хоцца в это верить!!!!

0
18.11.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

ниче-ниче.... скоро зимняя олимпиада, там хоккей и БИАТЛОН)))) еще немного отдахнуть и опять пеРЖивать

0
18.11.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

Аха.... Запасайтесь пивом и чипсссами)))))))))

0
18.11.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

))))))))))) ))))) нечего даже добавить)

0
18.11.2009
Apriori
Доченька, 17 лет 3 месяцаСыночек, 1 годПланирую Самара

У них у всех уже есть выгодные контракты, им больше не интересно за сборную играть. Всё я больше за них не болею! Один Игорёк Акинфеев просто умничка!

0
19.11.2009
Tanua
Илька, 17 лет 2 месяцаДаня, 11 лет 5 месяцев Москва

ну,я бы попереживала еще,лично))))

0
18.11.2009
Гол, не наш Каша "Дружба"

Похожие записи