Войти
Малышка ツ
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
352
записи
94
друга
0
подписчиков
Мои дети Мамочка, т.е. я :) (все, что касается меня лично) Планирование\Зачатие\Беременность\Роды Мой малыш Даня Моя малышка Лиса СЕМЬЯ Восстановление после родов Мое мнение на BB.ru (не обсуждается) Выбор товара (пытаюсь определиться) Покупочки (то, что уже купили) Выбор места (пытаюсь определиться) Образование (детский сад, курсы, школа) Здоровье малыша: врачи, поликлиники, заболевания.. Питание Советую Просто жизнь ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Встречи Распродажа раньше Музыка/Кино ТЕСТики
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Хочу сумку Furla

Девочки, обладательницы настоящей Furla DIVIDE-IT. 

Хочу попробовать заказать сумку через интернет, но не могу понять, брелочек там белый или желтый (я имею в виду цвет золота)?

И еще, при покупке, что идет в комплекте, а то нашла на одном сайте, цены очень даже настоящие, а вдруг подделка. На что обратить внимание

Давайте сыграем в "угадайку". РЕЗУЛЬТАТЫ

ответы http://www.babyblog.ru/user/rigina/1667889

Давайте сыграем в "угадайку". Взяла тут

Правила просты: я пишу 10 противоречивых фактов из своей биографии, вы угадываете, какие из них правда, а какие - ложь.

Через сутки (т.е. завтра) я напишу правильные ответы.

Если вы захотите продолжить флэш-моб - напишите аналогичный пост (со своей десяткой фактов) и дайте мне в комментах ссылку на него.

Поехали?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Сделали Инфанрикс

Сегодня были в Иммунологическом центре, нам поставили первую прививку Инфанрикс (дифтерия, столбняк, коклюш).

Даня заснул по дороге домой. Поспел дома еще часик, а сейчас играет, как обычно. Температуры нет ТТТ

Следующую назначили на 14-15 декабря.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
реакция на Манту - отредактировала!

В понедельник сделали нам прививку. В четверг сказали прийти показаться и будут делать нашу первую АКДС (Инфанрикс).

Пьем Зиртек и вроде нет никаких реакций.

Можно ли так скоро делать АКДС ?

Нашла статью и успокоилась

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Посещение группы разбора ДТП. Затягивают дело?
Добрый день попала в нехорошую для меня ситуацию.Машина моя, к управлению допущены муж и я. Муж попал в аварию 21.08.10 (при завершении поворота на Москворецкую наб. с Китайгородского проезда, в него врезался 2-й автомобиль). Потерпевшим признали моего мужа (его забирали в скорую и пр...).Ситуация оказалась спорной, 2 стороны утверждают, что правил не нарушали. Дело отправлено в группу разбора. 
2
Мышик-малышик ღ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ღ
16 лет 9 месяцев
Лиса
10 лет 4 месяца