Войти
Малышка ツ
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
352
записи
94
друга
0
подписчиков
Мои дети Мамочка, т.е. я :) (все, что касается меня лично) Планирование\Зачатие\Беременность\Роды Мой малыш Даня Моя малышка Лиса СЕМЬЯ Восстановление после родов Мое мнение на BB.ru (не обсуждается) Выбор товара (пытаюсь определиться) Покупочки (то, что уже купили) Выбор места (пытаюсь определиться) Образование (детский сад, курсы, школа) Здоровье малыша: врачи, поликлиники, заболевания.. Питание Советую Просто жизнь ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Встречи Распродажа раньше Музыка/Кино ТЕСТики
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как и где удаляется татуаж?

Девочки, моем маме сделали татуаж (давно, весной) .. в принципе хорошо, НО не тем цветом, какой она просила.

В этом салоне не делают "смывку". 

1. Вместо вишневого цвета, она хочет пастельный беж-розовый

2. Вместо черных бровей - темно русый 

Куда пойти??? Плизз, нужна помощь

3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Двойной зуб

Кто сталкивался, кто что знает. У моего малыша нижний левый средний - двойной. Он по ширине , как 2 правых нижних + поверхность у него зубчатая, а не ровная гладкая.

В общем какая-то аномалия, как сказала наш стоматолог (

image

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Сделала Счастье для волос
писала тут Счастье для волос Итак, сходила к мастеру и сделала: стрижку, Счастье и закрепила его ламинированием. Кстати, запомните, Счастье - это процедура с нанесением на волосы 6-ти разных средств + 1 средство в конце (7-е) именно на кожу головы + хороший массаж. На все уходит примерно ЧАС.  Программа рассчитана на 5 сеансов. Для меня идеально, я делаю каждый месяц, как раз волосы все крашеные состригу. А вот и моя новая клевая стрижка
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Счастье для волос

Новейшая Японская SPA программа по лечению волос и кожи головы 
«Счастье для волос»

кто делал себе? расскажите результаты плиззз! мой мастер предложил мне эту процедуру, а сверху закрепить ламинированием (ламинирование я делаю раз в месяц, при чем последний раз делала ровно неделю назад. Иду к нему завтра!!)

9
Мышик-малышик ღ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ღ
16 лет 9 месяцев
Лиса
10 лет 4 месяца