Не поверите, у меня умер комп и я сильно заболела - все случилось в один день - прошлый вторник... А еще мы мучиемся с зубиками, кажись точно лезут - температура 4 дня, понос и рисунки появились на деснах ))) Так что ждем!
Так вот, я вернулась ))) Поподробнее будет позже.
По всем ужасно соскучилась!!! Пошла читать ))






