Поздравляем
Елену с днем рождения!!!
Пусть исполняются все мечты, пусть дети радуют, пусть солнышко светит для тебя!
Девочки, не могу читать посты в поиске ответа, т.к. жутко болит голова, прсто до одури (( тошнит, болит глаз и такое чувсто, что в обморок упаду.. И, сорри за подробности, пучит живот ((
Чем спастись?
Привет, мамочкам )) Предлагаю собраться компанией для похода в бассейн с детками.
Вместе веселее! ))))
Я живу на Пролетарке и рядом со мной Атлант. Может кто-нибудь хочет присоединиться?
p.s. кто уже ходит или ходил туда - очень нужны ваши комментарии ))
Итак, мы их попробывали... тесто получилось классным, учитывая, что они сутки стояли на столе без чего-либо и ночь в пакете. Муж сказал, что вкусно особенно с молочком )
Но куличи - не сладкие ((( видимо100 гр сахала - мало ((
Вот так.
ссылки:

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же б…ь тебя таким словам научила?
Вот такие ВОТ женщины....:)
Вот, что получилось:

История просто пи*дец получилась.. кому интересно - прошу подкат )
Итак, продолжаем (начало тут пеку куличи...)
Дошли мои куличи до готовности (таймер прозвенел) - муж проверил, пока я Даню кормила и думала - их вынимать или нет..


