выписалась с больницы, а там мне прокапали курсантибиотиков.. и теперь у меня растройство(((
как спастись от этой напасти?
чем, чтобы без химии... и побыстрей!
а то больше не могу(
выписалась с больницы, а там мне прокапали курсантибиотиков.. и теперь у меня растройство(((
как спастись от этой напасти?
чем, чтобы без химии... и побыстрей!
а то больше не могу(
да я точно знаю что не инфекция... а реакция на антибиотик(((
даж уже и не знаешь что лучше... понос или запор))))
а у меня все крайности какие то(
)))))) осталось сказать мужу чтобы купил вечером....
а то сил нет( уже все болит и поясница и живот(