Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

проблема...

Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
Мы как то подцепели инфекцию кишечную((( Из Кирюхи  прям водичка лилась.Не успевала подмывать ребенка.Какие только лекарства не пробовали, но без результата.Потом я вспомнила совет нашего педиатра,  эффективный рецепт.Называется это "Синий йод".Для этого нужно на 1 стакан кипяченой воды 1ст.ложку картофельного крахмала и 5 капельку йода.Принимают по 1 ст.ложки 3 раза в день (смесь должна быть каждый раз свежая).Ребенку правда я давала по чайной ложечке,очень помогло с первого раза.Эта смесь очень хорошо скрепляет. а потом и мужа прихватило... ему больше дала... и тоже все прошло потом сразу у него
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да я точно знаю что не инфекция... а реакция на антибиотик(((

даж уже и не знаешь что лучше... понос или запор))))

а у меня все крайности какие то(

0
16.12.2010
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
самое главное что поможет)))) а какая разница от антибиотиков или инфекция.... сначала закрепи, а потом чтоб нормализовать микрофлору типа бифидобактерина, линекса попей обязательно
0
16.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
бифидумбактерин 5 дней по 2 флакона
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
16.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
по1 флакону 2 р в день...а то неправильно написала
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

)))))) осталось сказать мужу чтобы купил вечером....

а то сил нет( уже все болит и поясница и живот(

0
16.12.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
ога отличная вещь!
0
16.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
еще есть один метод...пожуй заварку...противно но помогает
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
черного чая?
0
16.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне в свое время энтеросгель пастой помогал. Его можно и беременным, и грудничкам. Только на вкус не очень, но быстро привыкаешь.
0
17.12.2010
трудный день... два дня делала снеговика...)))

Похожие записи