жду мальчика, 26 неделя
Цюрих
Валерианка?
Девочки! не могу вообще, нервничаю так до истерик, не могу себя контролировать... плачу постоянно
ночью не сплю мысли разные в голову лезут . мне очень одиноко и вообще будущее пугает
Мой молодой человек меня не понимает и считает, что я подросток. специально злит меня, от чего я потом по пол ночи не сплю? на работе тоже говно - ни одной женщины с ребенком нет , никто не понимает меня/////
плачу всегда...
сегодня в больниче медсестар ебанутая отказалась брать у меня анализ потому что я не в тот день пришла,,, ещё и наорала на меня. А я все очень близко воспринимаю.... Плачу
Можно ли пить валерианку в таблетках на ночь? три штуки?
или как отрубиться и спать? и не обращать ни на что внимание?
Мама девочки (14 лет)
Северодвинск
Ух как жестко!!! Я думала,что только я мучаюсь от того,что хочется либо самой застрелиться,либо застрелить тех,кто вокруг,ну или,хотя бы,мужа.)))) Оказывается нет!
Я сейчас стала намного спокойнее благодаря витаминкам. Ты организм витаминами поддерживаешь какими-нибудь? Это для нервов очень важно.Еще хорошо поддержать нервы помогает чашечка какао с молоком и медом,особенно вечерком сидя перед телевизором. Если не брезгуешь луком,то хотя бы с недельку перед сном кушай лук(в салатах,например). Если и после этого нервишки шатаются,то тогда не можно,а нужно будет попить валерьяночки. Однако,думаю,лучше не симптом "прижимать",а его причину. Потому что чрезмерная неврозность-это следствие чего-то.В моем случае-это муж долбаеб и гиповитаминоз.
0
05.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Цюрих
спасибо тебе Алечка!
хз... может у меня тоже гиповитаминоз?
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Северодвинск
Не за что!
Попробуй попить витаминки. Я сейчас села на элевит. Они,наверное,самые дорогие(400 р. за 30 табл.)
,но мне они подошли идеально. Мало того,что нервы подокрепли ,да еще и кожа начала в порядок приходить,причем это стало заметно уже после 2-го дня применения.
))))
,но мне они подошли идеально. Мало того,что нервы подокрепли ,да еще и кожа начала в порядок приходить,причем это стало заметно уже после 2-го дня применения.
))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Иркутск
Ну что ты Юлечка не надо плакать. представь что малыш твой ведь не знает по какому поводу ты плачешью тоже будет переживать. больше старайся гулять общаться слюдьми, которые тебя поддерживают. Ты знаешь вот уменя какая тема я не плачу- я сержусь это помогает
Представь что все они не достойны видеть твои слезы.
Представь что все они не достойны видеть твои слезы.
0
05.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Не можно, а нужно! Пей обязательно и 3 раза в день! Я когда на сохр. Лежала, нам всем обязательно давали валерианку :-) а своему МЧ дай почитать про изменения гормонального фона, если умный- поймет.
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кривой Рог
Можно еще пить настой из травы пустырника,мне он больше помогал.И не плачте,думайте о малыше,он же с вами все переживает!!!
0
05.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одесса
да я пила врач прописывала,но не по 3,а по 2 утром и вечером!а еще я включала музыку в наушниках и мечтала о чем то хорошем!
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я пустырник пью и утром и вечером, без него совсем худо, всё раздражает
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Я всегда 3 шт на ночь..это вещь! Я чутко сплю и слышу всё...она мне помогает!!
0
05.04.2011
Ответить