я жду мальчика и не хочу его при выписке в жару закутывать в кружевные одеялочки с оборочками))
лот№1

лот№2

очень мне нравятся эти кедики)

лот№3

лот№4

лот№5

фишечка)

лот №6


вот несколько вариантов, что Вам больше нравится?
я жду мальчика и не хочу его при выписке в жару закутывать в кружевные одеялочки с оборочками))
лот№1

лот№2

очень мне нравятся эти кедики)

лот№3

лот№4

лот№5

фишечка)

лот №6


вот несколько вариантов, что Вам больше нравится?
привет! спасибо, наверно его и одену)
я была один раз на курсах для бер, и там была лекция .. сказали наоброт одевать ребенка, как себя МИНУС один слой одежды.
чему верить?((
о да!понимаю!!! у меня до 3 месяцев на ребеночка, уже есть кросовки, кеды и уги)
