Войти
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

Конверт не буд на выписку одевать, а одену так примерно:

Halla
Никита, 16 лет 9 месяцев Москва
Нравится все :) но все же подумайте об эффектном бантике на выписку :) все ж приведенные варианты одежды Вы сможете одевать на каждый день, а выписка из роддома у человека бывает единственный раз в жизни :) удачи Вам, легких родов!
0
06.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
))) да! может  вариант 6 и бантиком перевязать... он самый вроде нежный...
0
06.07.2011
Halla
Никита, 16 лет 9 месяцев Москва
К варианту 6 вроде как голубенький пледик идет в комплект? (по фото не совсем ясно). Если да, то вобще идеальный вариант, если пледиком прикроете кроху и перевяжете красивым бантом... Еще этот комплект хорош тем, что судя по всему, его легко будет одеть на малыша ( все на кнопочках, через голову продевать не нужно). И кружев совсем в меру.
0
06.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Да! там к нему и бантик есть) но я просто думаю, это не жарко на 30 градусов?
0
07.07.2011
Halla
Никита, 16 лет 9 месяцев Москва
Если под пледиком будет только легкое боди, то нежарко. У новорожденных терморегуляция еще не такая как у взрослых и детей постарше, поэтому, как говорят, одевать их нужно как себя + 1 слой одежды.
0
08.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

  привет! спасибо, наверно его и одену)

я была один раз на курсах для бер, и там была лекция .. сказали наоброт одевать ребенка, как себя МИНУС один слой одежды.

чему верить?((

 

0
08.07.2011
Halla
Никита, 16 лет 9 месяцев Москва
Я всегда считаю, что в вопросах материнства надо слушать советы врачей, других людей, но делать так как подсказывает тебе твое материнсоке сердце, интуиция. Убеждалась неоднократно уже... Так что насчет количества одежды тоже разберетесь сами с малышом :) и он подскажет, если ему некомфортно будет...
0
08.07.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
№ 6 мне очень нравиться, я его живьем видела.....
А на обувь я сама больная, но т.к. с полом еще не определились, то ничего не покупала.....Влюбилась в кроссовки на возраст 0-3 мес, сказала, чтоб они меня ждали после родов в магазине.)))) А на девочек есть туфли лакированые 0-3 мес......
Вот ведь прогресс идет...а то раньше одни пеленки на детях были и все как инкубаторы...
0
07.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

  о  да!понимаю!!! у меня до 3 месяцев на ребеночка, уже есть кросовки, кеды и уги)

 

0
07.07.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
по-моему самый оптимальный №6!!!! А кедики просто чудесные!!!!!!!!!!!!image
0
06.07.2011
Shelk
Планирую Орел
Лот № 6 суперрр.........
0
07.07.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мне понравилось №3 +№ 5 - удобнее держать будет - новорожденный он же скрюченный весь и движения у него разьросанные, а конвертик это компенсирует.  Ну и № 6  - там пледик голубенький (?), он тоже облегчит поддержку, особенно если близкие кто-то будет держать - им то совсем непривычно, это Вы в РД натренируетесь.
0
07.07.2011
мне лот 6 нравится. да нафиг вам этот бант, я думала, это уже давно пережитки прошлого...
0
06.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
+1! мне тоже не нравятся конверты.. .
0
07.07.2011
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
мне все  понравились очень!!!!Кеды просто супер,но  мне кажется правда не стоит))Ему же всего несколько дней))) Лучше носочки или пинетки моднявые))) Мы тоже примерно так выписываться будем, ну и на всякий случай плед вязаный прихватим)
0
07.07.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск
Я всё же считаю что как бы Вам не нравились эти миленькие кедики,такому 4-5-и дневному крохе они абсолютно не к чему!)))Поносить вы их ещё успеете!А вообще-то я тоже считаю что нужно тонюсенькое хотя бы одеялко и красивящий голубой бант!!!Да хотя бы даже для фото на память!!!)
0
06.07.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лот № 6, но только не кедики))) жалко малявочку мучить прям с первых дней))) 
0
07.07.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Всё очень красивое!!! Ну думаю для выписки подойдёт №6
0
07.07.2011
Кристина
Анюточка, 17 лет 6 месяцев Челябинск
3,в плане комфорта для пупсика,а все остальные-просто красивые)))их потом будете одевать)))
0
07.07.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
лот 6. Кедики классные, но мне кажется, что слишком рано для них)
0
06.07.2011
valya
Linochka, 16 лет 7 месяцевAzochka, 14 лет 11 месяцев Ейск
mne 5 bolshe vsego ponravilos,prikolnyi, i kediki prikolnye, na progolki nanosites))))))))
0
06.07.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мне номер 2 нравится очень
0
08.07.2011
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
Мне очень понравился лот №6))) Прелесть)))
0
07.07.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
5-6! а разве новорожденномму можно кеды?
0
07.07.2011
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
5 и 6! Очень красиво!)
0
07.07.2011
Алёна
Любаша, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
лот №5 мне больше нра
0
06.07.2011
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
мне №2 понравился
0
08.07.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
5-ый
0
07.07.2011
развитие на 2 месяца! что должен уметь малыш и как его этому научить? сегодня или завтра, надеюсь, уже купим коляскочку! последний опрос...хелп ми!

Похожие записи