Неожиданно для нас, все получилось очень быстро. Репродуктолог уже тоже всё согласовала.
Связь у нас будет через куратора, т.к я не готова эмоционально к общению.
Пол всех 11 эмбрионов мы знаем. Но выбор будет за репродуктологом, самый первый будет подсаживаться самый лучший по характеристикам эмбрион.
Очень тяжелый год выдался, после потери беременности с последствиями, я следом потеряла самую любимую бабулю.. эмоционально было очень сложно.. Приглядывайте друг за другом там, мягких вам облачков 💔 🙏🏻 две мои самые тяжелые потери за такой короткий срок..
надеюсь, что Новый год будет счастливым и радостным