Я: "Ой, Тимур, смотри, тут у нас какой-то забег будет недалеко. Для детей тоже есть, хочешь попробовать?" 
Тимур: "Ну, да, почему нет?"
Я: "Тогда побежали"
Муж: "Вы, что, у дома побегать не можете? Надо вам в субботу к 8 утра переться на край света"
Я: "Поздняк уже, все зарегистрировано, деньги уплОчены"
Муж: "Вы меня совсем загонять хотите своей беготней"....
Ворчалось долго, занудно. Но! На кого ж он нас? В последний момент пес тоже подумал: "На кого ж я их?" и запрыгнул в машину, с видом: "Или z c вами, или дома сидите наказаные". И так, в полном составе, в 7 утра, в субботу, выдвинулись мы из дома.
Это был сказ: "О том, как Тимур попал на соревнования по бегу"

