Скалодром закрыт уже полтора месяца. Выложить приличную сумму за быструю постройку домашнего скалодрома мы не готовы. Ходим на турники пару раз в неделю и бег.
Но это все скучно и однообразно. Посовещавшись, решили попробовать то, что имеется в наличии. А в наличии у нас только гребля, и та половинчатая. Работу на воде организовать пока не могу. Нужно сопровождение, чтобы когда перевернётся, выловить из воды и сына и лодку. Поэтому учимся сидеть в лодке, держать баланс 
Нарабатываем выносливость и работаем над техникой на тренажёре дома.

Как бы не оказалось, что выйдем из карантина не на скалы, а на воду.