девочки, откуда вы скачиваете видео про животных например?
Мама девочки (16 лет)
Москва
Думаю на http://www.youtube.com/ можно найти все, что угодно)))
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Южно-Сахалинск
у меня три но.
1. а на ютюб разве есть полнометражные приличные фильмы по типу ВВС?
2. в москве может и можно смотреть видео с ютюб, но с нашими ценами на инет и его скоростью это нереально.
3. я так и не поняла как сохранять ролики ((
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, у меня все попроще (инет безлимитный и быстрый), по поводу полнлметражных, можно найти,я вот недавно вайну и мир песмотрела) , а вот сохранять я не пробовала, но легко копировала в контакт.
0
22.01.2012
Ответить