Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Иссык

А теперь о наболевшем...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

А чем промываете?

 

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

физиологическа сыворотка фирмы Biolane

0
21.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

мы тоже физраствором промывали, когда сопельки были, через дней пять всё прошло. Может, к врачу?image

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Была она, сказала интерферон закапывать после промываний и все насчет насморка...

0
21.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Тогда остается ждать, ведь должны же они когда-нить пройти... Выздоравливайте!image

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Все когда-нибудь заканчивается... С ума сойду пока дождусь, кажется))) Спасибо!

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

нам врач изофру выписала,но там типа антибиотик есть:( вы лучше на дом вызовите,пусть посмотрит,ща много разного есть...

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Да была она, сказала промывать и интерферон капать. Стоит одна капсула а как разводить и в каких пропорциях капать - не знаю.

0
21.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Липецк

У нас такая же беда, но педиатр и подруги со взрослыми детьми говорят, что это нормально и не надо ничего закапывать и мучить ребенка, а просто прочищать ватным жгутиком, смоченным в детском масле. Педиатр сказала, что насморок - это когда ручьем течет из носа. А интерферон я закапывала, когда текло: в ампулу наливаешь водичку до метки и закапываешь по 5-10 капель каждые 1,5-2 часа сначала, а когда станет получше - 3-5 раз в день. Нам помогло. Сопли не текут, но в носу слизь есть - мне кажется, что она его не беспокоит.

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Спасибо про интерферон, а вот нашего эта слизь очень беспокоит( густая становится видать и не позволяет дышать, почти все время ротиком дышит, но когда кушать или спать, то уже крик...

0
21.01.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Називин больше не капаешь?

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

капаю от того, что вдруг поможет, все-равно...

0
21.01.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Такое ощущение, что это от него и есть. Перестань капать. И насорк лечи только промыванием. Давно бы уже прошел. Проветривай, увлажняй. Ну честно-честно)))))))))

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Ну, не скажу, что капала часто називин. Вчера на ночь капнули, но утра все-таки нос дышал. И сегодня один раз капнула... проветриваю, увлажнитель тож вон стоит... Уже дней 6 этот нос мучает. Без промываний вобще бы задохнулся. Уже почти неделю не гуляем и не моемся из-за этого(

0
21.01.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Понимаю, что страшно, но гулять надо.  Насморк в очень редких случаях лечится чем-то еще, кроме Аквамариса и ему подобных.

0
21.01.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

дней 5-6 назад появились. а как не отсасвать еесли не дышит совсем?(((

0
21.01.2010
Как говорят - фотоотчет) Мама дома?

Похожие записи