Когда будет конец соплям?!!
Уже достали они и меня и сына. Промываем раз 4-5 в день носик с отсосом, когда уже психует, что не дышит. Или просыпается, что не дышит... Так они не текут, все там копятся, не зеленые, просто слизь... Вот только его укачала, легла только задремал - крик! И так и сяк, пришлось промывать, а он орет потом полчаса, буд-то я ему нос откусила( Аж нервов нет больше. Чем бы закапать? Називин не помогает...

