Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Иссык

Мама дома?

Мама девочки (16 лет) Лима

image

ой, Риммочка)))

так значит ты у нас такая хрупкая... ну, значит будешь с сыном гулять, а все будут думать, что ты - старшая сестра))

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Мне уже как-то раз после роддома осенью во дворе спросили - это младшая сестренка? вобще ошиблись во всем)))

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

)))

а у нас Тая донашивает голубенькую шапочку за братом, меня все аремя спрашивают, не заммерз ли он в такой мороз?))))

а недавно нам и комбез подарили голубой (когда покупали, их было только 2, и розовый нам уже мал...),так что мы теперь совсем мальчуковые)))

0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, частенько... На даче последний раз, причем я уже Б была, но не сильно еще видно было... А взрослые есть? страховой агент приходила... А 30 лет - это видимо для нее слишком юна...

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

image  круто! меня первый раз женщиной назвали в роддоме))) Для меня был шок такое услышать)))

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

А ты в следующий раз отвечай: "Я мама!" :))) Ведь так оно и есть:)) У меня тоже частенько такое спрашивают.  Когда осенью один раз гуляла с малышом, тоже не поверили, что это мой ребенок, подумали, что это мой братик:))))))

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Вот недодумалась, я ведь и вправду мама) Все, буду сразу как дверь открываю - я мама!)))

0
23.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

image

0
23.01.2010
Рига

Мне))) Или открываешь дверь а тебя спрашивают-"Взрослые дома есть?"

Я тоже радуюсь))))

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Точно, такая фраза тоже была произнесена после - мама дома?)))

0
23.01.2010
Рига

))) Это хорошо. Значит мы классно выглядим! На свой возраст повыгляеть успеем))) Лет через 10)))

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Меня в дет. поликлиннке за пациентку приняли, и ругались, что в грудничковый день пришла. (Муж с сыном стоял в сторонке)

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

))))) Обычно спрашивают взрослых. А недавно спросили: "Хозяева дома", что-то новенькое...)))

0
23.01.2010
А теперь о наболевшем... Папа ошибся размером)

Похожие записи