Я, конечно, привыкла к таким вопросам, когда дверь открываю, но всеравно каждый раз так смешно и радостно такое слышать))) Стук в дверь...
Диалог:
- Вам кого?
- Мама дома?
- А зачем она вам?
- Придет - скажу ей...
Сует рекламку и пытается до меня донести ее содержимое...
- Нам такое не нужно, - говорю - и с улыбкой закрываю дверь)))
Мне вот интересно, еще кому-нибудь такое еще говорят про маму?


круто! меня первый раз женщиной назвали в роддоме))) Для меня был шок такое услышать)))