
Саратов
Здоровско! У нас грибов пока нет ибо нет дождей, собственно я не разбираюсь в них — точно знаю только мухоморы и поганки)))), но вот кума моя и по совместительству тётушка моего мужа — это да, грибник знатный.
Смотрю, ты совсем селянкой становишься)))
0
18.08.2014
Ответить
А то я стремалась фотку выкладывать) скажут, совсем разленилась, а я только из леса и спешу в инстаграмики)) так что, до нормальной селянки мне еще далеко.
0
18.08.2014
Ответить
Ключом по голове ( я тут с сараем сижу, демонтаж, монтаж. Потом заливка ленты ( я опупею тут. Но, с другой стороны, есть плюс, информации тут мало и ее надо добывать) а не сыпят что надо и не надо. Может проветрю голову от всего этого городского.
0
18.08.2014
Ответить
Саратов
Это хороший опыт — закаляет женский характер.
Я тебе завидую — открыла утром окно — свежий воздух, не то что у меня то гарь, то вонючесть соседки, то куревом несёт.... бррррррр
0
18.08.2014
Ответить