Войти
Ира
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
156
записей
145
друзей
34
подписчика
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
оладушки на молоке

Берем 2 стакана муки, 1 стакан молока или простокваши, 3 яйца, 1/4 ч.л. соды, соль-сахар по вкусу. В просеянную муку добавляем 3 желтка, соль, сахар, соду и молоко. Перемешиваем до однородной консистенции. Затем осторожно вводим взбитые в крепкую пену белки. Перемешали и жарим на сковородке с растительным маслицем.big_smiles_142.gif Приятного аппетита.

Данила
23 года
Никита
15 лет 1 месяц